Другие названия: Других, нет. ООО
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  bpreklama.ru

Описание деятельности:  Фирма ЛОХОТРОН!

Отзывы о компании     Белая полоса Всего отзывов: 4

2013-03-29 11:50 Евгений, г. Москва
Их нет совсем.
Много врут при априеме. Не устраивают никак. Ни формы ни условий. Нормы повышают каждый день. Расценки так-же понижают. Когда заказ заканчивается вам недоплатят. Может немного, может совсем не заплатят. Начальник самодур.
2012-05-15 09:06 Иван, г. Москва
Нет. Туалета нет. Норм нет. Форма своя. Не оформляет.
Условий для работы нет. Сергей реально думает что можно выполнить больше чем возможно. Да еще за такие мизерные деньги. Человек явно неадекватен к рабочим. Постоянно талдычит о прибыли и что до меня больше делали. Когда ушел, ребята еще медленней делали. С зарплатой: химичит, и задерживает.
2012-04-30 11:10 Слава, г. Москва
Обещают много.
При мне заказов было немного. Но Сергей доставал нас своим: надо больше, не рентабельно. До вас делали больше. У него больше трех месяцев никто не работает. С зарплатой мутит. Когда будете заканчивать, не заплатит.
2012-04-18 19:52 Архип, г. Москва
Их просто нет.
Вам предложат минимальную зарплату. И попросят выполнить больше чем вы сможете. Чтобы вы не умели, надо сделать больше. Вы просто гумно! Зарплату задержат. И отдадут не всю. Условий "0". Все кто работали до вас. Делали намного больше. Но поверьте! Никто не делал. Просто директор, хочет очень много. ЛОХОТРОН!