Другие названия:: ООО "Секретарь"
Эл. почта: moscow@c-e.ru
Телефоны: (495) 780-63-33

Описание деятельности:  оптовая торговля офисными и канцелярскими товарами

Отзывы о компании     « Секретарь »Всего отзывов: 6

2016-12-08 17:05 Никнейм: Мария, г. Москва
В Компании работаю с 2014 года. Выплаты по ЗП периодично ни каких задержек. Коллектив дружный. Помощь и поддержка идёт со всех сторон. Ни капли не жалею, что выбрала из всех работодателей " Секретарь" Карьерный рост гарантирован , для тех, кто действительно хочет зарабатывать, есть все инструменты. Руководство лояльное.
Отрицательных сторон компания не имеет
2016-11-18 16:19 Никнейм: Аноним, г. Москва
Зп более менее вовремя, график стандартный.Коллектив отличный Высокий оклад
Низкий уровень дохода на первых парах работы, тотальный контроль твоей деятельности
2016-05-26 18:17 Никнейм: Аноним Аноним, г. Москва
были приятные люди)
Зп чернющая! без денег целый месяц была , и заплатили копейки, хотя обещали больше, коллектив так себе, не для молодежи! Место расположения не удобное офиса и старая конторка. Шарашкина контора ! ! есть компании в миллион раз лучше! Уволившись , не выплатили остаток зарплаты! всем всеравно на вас! Боря (склад) респект, конфеты были очень вкусные))
2015-11-16 17:24 Никнейм: Андрей, г. Москва
не заметил может относительно нормированный день
Я не советовал бы туда устраиваться. Полностью черная конторы. Щас всех перевели на пол дня официально. те официальная зп 7000 р. Отношение руководство плохое. главное результат - как, что и тп ни кого не волнует. во время работы появляются новые правила которые не обговариваются заранее. штрафы и тп. Секретарь - это девочка на побегушках. перспектив нет. мнения твоего не кто не слушает.
2015-05-28 23:02 Никнейм: Наталья, г. Москва
не без хороших людей...
если вам в жизни не хватает негативных эмоций, если вас еще не кидали на деньги, приходите сюда работать... Григорьева Марина Юрьевна помните зло всегда возвращается...
2013-08-25 23:39 Никнейм: Светлана, г. Москва
Работаю в компании уже почти 3 года и пока почти всем довольна. Прочла кучу отрицательных отзывов и удивилась нахальству людей. Ребята, вы когда приходите на работу, что ожидаете что вам будут платить огромные деньги, а вы будете сидеть ковырять в носу что ли! ? Если вы хотите работать и вам интересен этот бизнес, вы достигнете высот! А если вы хотите халявить и получать бабло-то сидите на диване и ждите манну небесную. У вакансии "торговый представитель" действительно есть куча нюансов, которые надо уточнять на собеседовании(план продаж, мотивация и т.п.), но идя на эту вакансию вы должны понимать на что вы идете и какая будет работа! В качестве положительных моментов могу отметить отличный коллектив во всех отделах (по крайней мере по мне), з/п платят вовремя, руководство строгое,…>>
В качестве минусов отсутствует соц.пакет(если он кому важен) и карьерный рост под вопросом (все зависит от достижений).