Другие названия: "Инвестиционно-девелоперская группа", ID Group
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  idgroup.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "ID Group" предоставляющая комплексные услуги по техническому обслуживанию объектов недвижимости (клининг, техническое сопровождение), а так же комплексные услуги по операциям с коммерческой и жилой недвижимостью.

Отзывы о компании     ID Group Всего отзывов: 3

2010-02-27 20:50 Serg, г. Киев
ID Group - респект и уважуха! Профессионалы и создают профессионалов!
Не нашел.
2010-01-31 02:25 Аноним, г. Киев
Мне нравилось работать в компании ID Group - хороший коллектив, терпимое начальство. Понравились разные мероприятия -23 февраля, 8 марта -мы собирались вместе, веселились... Сейчас на моей работе этого нет, к сожалению. Еще нравились разные тренинги - нас учили как продавать. Моя начальница - просто Асс в недвижимости - всегда была готова подсказать и переживала за меня. В этой компании чувствуется забота персонале.
помню только положительные
2009-11-27 19:09 Аноним, г. Киев
За короткий период работы в компании «ID Group» я научилась более рационально использовать время и правильней его планировать. Компанию в лучшую сторону, от предыдущих моих мест работы, отличает четкое определение роли и обязанностей сотрудников. Общее впечатление о компании - хорошее, нравится то, что в «ID Group» прописываются все взаимодействия внутри коллектива и со внешним миром и то, что внутри коллектива вполне здоровая атмосфера. Руководители компании грамотные, культурные люди, единственное,…>>
Улучшить хотелось бы отношение к офис-менеджерам: из-за нагрузки нет времени на обед! а так же общее отношение - мы не можем отвечать за ошибки других людей!