Другие названия: FINKA
Сайт:  finca.ru
Регионы работы: Москва, Пятигорск, Самара, Тольятти

Описание деятельности:  Предоставление микрозаймов: индивидуальный заем, безбалансовый заем, солидарный заем, сельхоз заем

Отзывы о компании     ФИНКА Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Пятигорск Самара Тольятти

2014-07-06 21:36 Аноним, г. Москва
Работаю более 4 лет. Понимаю отчего все отрицательные отзывы. Потому что приходят сотрудники без опыта и хотят зарплат, хотят должность и пр. А заслужить не пробовали? ? ? ? Компания со своими минусами, но все они покупаются белой зарплатой, соц пакетом, отличнейшим коллективом, и на самом деле сотрудники со знаниями (! ! ! ) и желанием действительно продвигаются. На работе надо работать, а не чаи гонять и наряды демонстрировать.
Хотелось бы более совершенную премиальную систему.
2014-04-24 21:49 111 2222, г. Москва
положительных нет
там невозможно работать. Люди мой вам совет не ходите туда. Почти год пророботала можно сказать просто так ничего не заработала. Золотые горы обещают, но ничего из этих сказанных не правда. Сколько бы людей не ходил до сих пор никого не брали. Самая хуёвая компания. Про ведущего юриста Сергея Багдасарова тоже самое могу сказать, обратишься к нему ничего не может решать. Самый настоящий петух.