Другие названия: "Ураллат"

Отзывы о компании     Пармалат Екатеринбург Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2016-11-23 17:40 Виталий, г. Екатеринбург
белая зп
Самойленко пашка укурок устраивает текучесть кадров , постоянно орет не цензурно на всех , сидит среться за свое место боится потерять вот и списывает все на отдел продаж увольняя людей чтобы усидеться .
2016-08-08 20:55 Аноним, г. Екатеринбург
Очень жалко было расставаться с некоторыми сотрудниками с которыми подружились, ну надеюсь наши судьбы еще пересекутся. Белая официальная зарплата.
Если бы знала как и что там , то не за что бы не пошла туда работать. Работала в филиале в г. Екатеринбург, руководство отвратительное, Самойленко постоянно на нервном срыве и чего стоит ст.диспетчер Мирзаева Малика, дура та еще, а мнит себя королевой. Постоянная текучка кадров в отделе продаж. Если вам важно ваше душевное состояние, то туда не советую идти.
2015-03-30 12:54 Аноним, г. Москва
Официальная з.п.
Текучка кадров, вызванная манерой работы Самойленко П.Э., в следствии которой абсолютный бардак в работе филиала.
2014-01-17 21:04 Аноним, г. Москва
официальная зп
Самойленко П.Э.
2014-01-15 06:52 Аноним, г. Екатеринбург
Официальная компания
Система мотивации (оклад+%возврата д/з) бюрократических барьеров (любая, более или менее, значимая бумажка, идет по кругу, Екатеринбург-Белгород-Москва-Екатеринбург). В связи с текучкой кадров, слабая работа смежных отделов (операторы, доставка). В целом нервная обстановка из-за РОПа Самойленко П.Э. (адекватный, кто общался подтвердит).
2013-02-09 19:21 Аноним, г. Екатеринбург
офиц зп дают ваз 2105
зп 12345 руб даже на корпоратив не позвали на нг подарили коробку рафаэлло и заставили за него расписаться работникам на заводе никому ничего не надо, зп начисляют через пень колоду "это не моя обязанность" "о, и эта не моя" и тд
2012-07-29 12:57 Аноним, г. Екатеринбург
только официальная зарплата
все ужасно, завал полный, руководство из Москвы отстой.Кто хочет себя почувствовать вторым сортом или рабом- добро пожаловать! отношение как к быдлу. текучка кадров- постоянная, за три года- сменились все по три раз, только не совсем адекватные остались, в руководстве есть руководители даже без высшего образования.
2012-04-13 12:46 Максим, г. Екатеринбург
если хотите ничего не делать, получать копейки и лизать жопу это для вас.
руководители - никакие, корчат из себя эффективных менеджеров, Самойленко - ты не руководитель отдела продаж! уходи! - по факту решают местечковые вопросы которыми должны заниматься подчиненные, 2 недельная стажировка - неоплачиваемая, т.е. вас могут просто кинуть, оклад целых! ! ! 12т.р.+% но какой процент! ! ! 0.46%! ! ! придя туда, узнал что прошлый отдел продаж просто встал и уволился, это не нормальнО! ! все какие то замученные, шалые, создают впечатление бурной деятельности!…>>