Другие названия:: ООО "Росюрконсалтинг"
Эл. почта: info@jurconsult.ru
Телефоны: +7 495 225 5595

Просмотры:  1951
Описание деятельности:  Юридическая компания, специализирующаяся на программах суррогатного материнства, донорства ооцитов, спермы.

Отзывы о компании     « Росюрконсалтинг »Всего отзывов: 4

2013-06-24 14:17 Автор: Степан, г. Москва
Будучи студентом искал подработку. Интересовал свободный график и оплата за фиксированый объем работы. Обратился в Росюрконсалтинг - предложили вариант перевода текстов, договоров, перевода встреч. В общем и целом все устроило, работали довольно долго (до окончания института), Всегда с пониманием относились к тому, что я еще учусь, зп платили своевременно, серьезных проблем с пониманием у нас не было.
Отрицательного ничего не запомнилось.
2012-07-13 16:09 Автор: Виктор, г. Москва
Я работаю в Росюрконсалтинг уже более двух лет. В принципе, меня всё устраивает: работа интересная, уютный офис в центре города. В ближайшем будущем работу менять не планирую.
Всем доволен.
2012-07-13 10:05 Автор: Артём, г. Москва
После окончания ВУЗа я долго не мог найти работу, которая меня бы устраивала. Мне хотелось что-то делать, а не перебирать бумажки на столе. Я считаю, нет смысла учиться, чтобы потом выполнять какие-то малозначимые функции. Росюрконсалтинг - это так компания, которая дала мне возможность проявить себя. После серии собеседований, мы поняли, что подходим друг другу, и я приступил к работе. Самое для меня важное, что моё слово реально что-то значило. Любое предложение, которое достаточно аргументировалось, принималось руководством. Это способствовало желанию работать ещё. Правда, признаюсь, порой работать было нелегко. Дело в том, что специфика деятельности компании весьма непростая. Порой требуется сделать очень много, иногда попадаются очень непростые клиенты. Поработав…>>
Бизнес центр находится в таком месте, где очень неудобно парковаться. Одно время хотел ездить на велосипеде, но это оказалось тоже не очень удобно. В итоге, ездил на метро.
2012-04-13 03:12 Автор: Ирина Касталди, г. Москва
Месторасположение.
Перед тем, как прийти на собеседование я решила поискать отзывы о компании «Росюрконсалтинг» в Интернете. Не найдя ни одного негативного отклика сотрудника о данной компании и успешно пройдя собеседование, я приступила к работе. Принялась с воодушевлением и надеждами на светлое будущее. Неплохой офис в центре Москвы (ст. м. Марксистская/Таганская), приятное на первый взгляд начальство. Однако с первой же недели начала слышать недовольные отзывы сослуживцев о задержке зарплаты. Причём сроки были шокирующими - кому-то не платили 2 месяца, кому-то 3. А некоторые сотрудники не получили полный расчёт при том, что уволились они несколько месяцев тому назад (довольно приличные суммы, например, я слышала 55000). Сначала я подумала: «Меня это не коснётся». За первый месяц рассчитали нормально…>>