Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bestwind.ru

Просмотры:  2027
Описание деятельности:  Производство пластиковых ококн

Отзывы о компании     БЕСТВИНД Всего отзывов: 7

2014-02-17 22:41 Аноним, г. Москва
Обеды
Зарплату задерживают по несколько месяцев! новогодних премий никаких нет, зарплату декабрьскую выплачивают не раньше конца января( в лучшем случае)-февраля ! начальство ни во что не ставит своих сотрудников. Считают, что подобные задержки вполне нормальны! Карьеру вы тут не построите, перспектив развития нет! социального пакета и льгот, кроме питания, нет! Не рекомендую!
2013-05-29 17:12 Аноним, г. Москва
Если вы привыкли работать за еду, тогда вперед в эту компанию! ! ! ! ЗП надо выпрашивать! ! ! Обещают золотые горы, а итоге......Никто тебя не оформляет как положено по закону... Так что если захочешь уйти из компании, ЗП точно не увидишь!
2013-04-26 14:28 Аноним, г. Москва
Бесплатные обеды
В предыдущем отзыве руководство компании так не умело оставили отзыв, что в правом углу видно значок, обозначающий что отзыв был написан два раза с одним и тем же адресов выходящим в интернет. Работал(а) здесь около полугода, безумные задержки зарплаты, грубо говоря, ты должен(а) ее выпрашивать.По трудовой меня так и не устроили, хотя клялись и божились.Офис, оставляет желать лучшего.Техника настолько устаревшая.Нет даже куллера.Воду из под крана в фильтре чистят.Коллектив так себе.Все хаят начальство,…>>
2013-04-16 15:57 Аноним, г. Москва
Не верте отрицательным отзывам, нормальная компания, основная проблема в задержках ЗП, но все же она выплачивается в полном объеме, ни кого не кинули. Удобное расположение, бесплатные обеды, хорошо оборудованное рабочее место. Руководство вполне адекватное, ставит вполне реальные задачи, если их выполнять то можно очень хорошо зарабатывать. Кодекс соблюдается, есть и оплачиваемый отпуск и больничные. Уволился потому что предложили большую ЗП, но это и нормально, надо же расти))
небольшие задержки по ЗП в межсезонье, но впринципе все в руках сотрудников, как люди работают, так и компания живет.
2013-04-16 15:52 Аноним, г. Москва
месторасположение, отличный коллектив, отношение руководства,
небольшие задержки в ЗП, но где их нет
2013-01-26 21:19 Аноним, г. Москва
бесплатные обеды
Полное не уважение со стороны руководства. Задержка з/п по 2-3 месяца. Говорят кризис, а сами постоянно летаю отдыхать в теплые страны и покупают себе машины круче и круче. Самый главный у них там, это хозяин фирмы Даньшин Петр Владимирович. Который по свински относится даже к руководителям отделов. Да и еще почти все работники сидят в коридоре, напротив ресепшен(проходной двор), что само по себе, очень мешает сконцентрироваться на работе.НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! ! !
2012-04-13 01:17 Аноним, г. Москва
бесплатные обеды
Мало того, что не оформляют на работу, так ещё и з/п не выплачивают. Работающим продолжительное время выплатили з/п в апреле только за февраль. Работникам производства в апреле выплатили за январь! Полное пренебрежение ТК! Не стоит туда устраиваться!