Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  energoTS.net
Эл. почта: nfo@energots.net
Телефоны: 7(495) 921 1340

Описание деятельности:  специализируется на проведении энергетических обследований, а также предлагает своим Заказчикам широкий спектр услуг в сфере энергосбережения.

Отзывы о компании     ООО ЭнергоТехноСервис Всего отзывов: 7

2014-11-19 18:34 Юрий Владимирович Афонин, г. Москва
Офис не чего, рядом столовая, специалисты нормальные
Компания ЭнергоТехноСервис возглавляемая Тарасевичем, постоянно в своей работе, использует зарплату в конверте, чтобы в последствии легко бросать на деньги своих сотрудников, в Казахстане опозорились по аудиту КЖД, уволили людей не заплатив деньги. Имейте мужество не работать с дураками и врунами
2014-05-07 19:01 Аноним, г. Москва
Бесплатные обеды.
З/П черная, начальство - самодуры! ! ! Бегите от них дальше чем видите! ! ! ! я там работал - я знаю! ! !
2014-01-13 03:10 Аноним, г. Москва
месторасположение, бесплатные обеды
руководство не соблюдают условия оплаты труда, основная часть заработной платы черная, обманывают по условиям мотивации, задерживают выплату з/п на 2 -3 месяца, а потом увольняют (а если со скандалом могут задним числом статью в трудовую приписать), склоняют к грубому обману клиентов и действующего законодательства, люди не являются специалистами своего дела, дурят всем голову от Москвы до Казахстана, живут со сделок на откатах, как говорится сколько веревочке не виться.............
2013-02-14 12:52 Аноним, г. Москва
Перспективная компания. Все выплаты осуществляются вовремя. Руководство считается с мнением сотрудников. Все вопросы обсуждаются.
Есть, как и везде - но не существенны.
2013-01-23 13:35 Аноним, г. Москва
никаких положительных сторон в данной компании нет
ЧЕРНАЯ ЗАРПЛАТА! А НАЧАЛЬСТВО ВООБЩЕ САМОДУРЫ. НИ В ЧЕМ НЕ РАЗБИРАЮТСЯ
2012-05-12 18:40 Игорь, г. Москва
По зарплате вроде ни разу не кинули-сколько заработал, столько и получил. Если и задерживают-то максимум на один-два дня (притом очень редко). Особо рублем не жалуют, но при большом желании и сноровке можно неплохо заработать. Коллектив приятный-есть опытные специалисты, у которых есть чему поучиться, Если надо-отправляют на обучение или семинар.
Расположение офиса не очень удачное, на машине трудно подъехать. Помещение хорошее, но до идеала далеко.
2012-04-12 18:23 аноним, г. Москва
Гладко с телят
Обман с белой зарплатой, проценты по договору за поиск клиентов и выполнения работы не выплачивают - сразу увольняют