Другие названия:: Modul Co. LTD , Модуль, ООО Модуль

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиторская компания

Отзывы о компании     « Modul »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:22 Автор: Дюймовочка, г. Санкт-Петербург
В принципе директор мужчина неплохой но уж больно нервный а так трудоголик все замыкает на себе. КЗОТ выполняется, соцпакет более-менее.
Милые дамы если у вас все в порядке в семейной жизни ни в коем случае не поступайте на работу в финансово-экономический отдел. Начальница одинокая женщина без детей те у кого муж и дети для нее кровные враги имейте это в виду. Зато таким как она всегда велком можете сделать неплохую карьеру
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть сотрудники, которых не сломила сочность!
Думаю многие знают Калугина(бригадир) типо! Жополиз гребанный! Против этой системы сложно противостоять! Там ценят стукачей, т. Е., эту суку! Как начальство не видит, что он тварь! А Новая зам. Нач. склада! Жирная пизда! Сука , которых поискать!
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Их просто нет!
Обозревшие "белые каски"! Калугин, до сих пор не понимаю, как этому ЧМО, не проломили голову! Он же мразь! Или же у ген. директора очи в жопе у этого пидора? А Пастухова! ? Кто это чудо допустил! Она же животное!
2014-12-04 15:04 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Своевременная (без задержек) зарплата
Про генерального директора сказать плохого не могу (потому что не общался лично) . но подобранный персонал это клубок дятлов...молодых пытаются запахать и выполнять помимо своей непосредственной работы какую то ерунду ( за которую кстати и отвечаешь сам) из старой гвардии большее количество СТУКАЧЕЙ и ссыкунов которые трясутся за свое место и ВЛОМЯТ любого лишь бы работалось самому....технологии практически все нарушены...(от затарки и перетарки грузов до его отправления. Текучка штата огромная новые лица каждый день....при всех раскладах виноват будет сам работник (неважно чью команду он выполнял)...даже случай с удушением в цистерне двух работников откровенно коснулся только их родных...а виноватых нет....Писать можно о многом но по нормам написанными в договоре КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ (даже…>>
2013-09-10 20:01 Автор: слишком известно, г. Санкт-Петербург
Из положительного была только удобное расположение в центре, первое время нравился коллектив, зарплату платили без задержек и белую, но с нюансами...
Недостатки можно перечислять бесконечно - первое и главное - ШЕФ, о нем наслышаны уже очень и очень многие, матершина в фирме - норма, хамское обращение с персоналом любого уровня - з/п 40 процентов оклад, остальное премия на усмотрение руководителя, могут лишить когда угодно и за что угодно, без обьяснений - опоздания даже на 5 минут караются депремированием - каждый заработанный отгул (а также увольнение) нужно вымаливать у директора на личном приеме раз в неделю около 9 часов вечера - корпоративная культура отсутствует целиком и полностью, каждый норовит свалить вину на другого, стукачество приветствуется - тотальный контроль за сотрудниками - условия труда неприемлемые - перспектив нет, чем выше должность, тем больше общения с начальством, а оно абсолютно неприятно думаю…>>
2012-05-31 18:37 Автор: Аноним, г. Москва
Работала в компании 3 года, впечатления только положительные! ! ! Генеральный директор - человек эмоциональный, но профессионал в своем деле. Все обязательства перед работниками компания выполняет, задержек зарплаты не бывает, трудовой кодекс соблюдается, все выплаты полностью белые! Коллектив хороший! Офис в самом центре города, рядом с метро. Уволилась потому, что переехала в другой город. По Модулю очень скучаю.
практически нет
2012-04-12 20:38 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Находится в центре города
Хам и матерщинник генеральный , относится без всякого уважения к сотрудникам. В большинстве кабинетов нет окон, летом жарко, зимой холодно. По зарплатам полное кидалово, могут обещать сколько хочешь - по факту будут платить копейки или уходи. Несоблюдение трудового кодекса. Запугивание рядового персонала увольнениями.
2012-04-12 17:43 Автор: Бакс Банни, г. Санкт-Петербург
Наличие опытных специалистов. Своевременная з/п
Берут на работу на одни деньги, платят гораздо меньше.(Обман по зарплате) Экономия на офисной мебели и оборудовании, все из прошлого века. Тотальное слежение за сотрудниками (от проверки почты до личных вещей). Отсутствие соц. пакета и компенсаций.