Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бердичев, Винница, Вознесенск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Одесса, Шахтёрск

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговлля бытовой техникой и аксесуарами.

Отзывы о компании     vicotec Всего отзывов: 2

2013-11-05 23:41 Александр, г. Вознесенск
Становиться все меньше и меньше.
Не смотря на указание коммерческого директора Силакова, региональные платят штраф за непроданный товар с заказов и нельзя собирать с продавцов штрафы. А наши директора собирают деньги с нас простых продавцов, по указанию региональных директоров. Так почему же сразу не штрафовать продавцов, а не прятать под личину хорошего руководства. Куда же смотрят, так называемые руководители, тот же Сероус. Получается региональным можно все и им за это ничего не сделаешь.
2013-08-09 16:53 Вова, г. Вознесенск
Хороший дружелюбный коллектив
Зарплату платят копейки, и то разводят продавцов как лохов. В начале месяца ставят один процент продаж (2-3% от продажи), а в конце месяца меняют на 0.5%. Короче развод полнейший. Мало того что работать надо 6 дней в неделю, так ещё и зарплату задерживают на 2 месяца. От начальства ничего не добьёшься, все прикидываются шлангами, а семью кормить надо. Короче, не ведитесь на этот лохотрон, не идите сюда на работу. Я сам скоро ухожу и коллегам советую.