Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Дистрибютор крупных колбасных заводов г. Москвы на Голубенской ул.

Отзывы о компании     ТД Стрелец Всего отзывов: 14

2015-02-24 08:33 вадим, г. Москва
Нет вообще
Согласен на 100% со всеми кто писал про них. Кидают 100%. Обещают оклад плюс бонус но дают только белую з.п. ну это как раз ваш бензин который вы проездите за это время. Из 35.000 обещаных получите 11.000. Оклад 26.000 сейчас типа 30.000 бензин 8.000 и тел 1.000. Я конечно попробую через прокуратуру вернуть если получится напишу
2013-03-26 13:40 Тамара, г. Москва
Негативный опыт-это тоже опыт. Иммунитет и интуиция выработалась на таких горе-работодателей.
Ну если положительных вообще нет....
2012-10-04 18:47 Роман, г. Москва
Откуда бы им взяться...
Кидалово стопроцентное... Обещают ну не золотые горы, но по крайней мере думаешь что хватит. Итог, подвернулась более качественная работа и на вопрос о выплате оклада (каюсь на бонус не заработал), был послан. Надо создавать профсоюз манагеров, чтобы такие вот конторы "Никанора" можно и нужно было казнить...
2012-04-12 14:51 Лолита Чесберг, г. Москва
Положительных сторон нет.
В этой компании работают одни суки. Компания кидает на деньги не только своих поставщиков но и сотрудников. Обещают много, но ничего не платят, даже окладную часть. Набирают сотрудников от заводов чтоб те работали и на них.Бесплатная раб. сила.В особенности ком.дир. - рыба тухлая каких свет не видывал.... Работают одни узбеки, без оформления . Кидают их бедных на деньги. Склад разворовывают , недостачи вешают на всех сотрудников. ИЗБЕГАЙТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ .