Другие названия: ООО СпецРемСтрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  specremstroj.ru
Эл. почта: info@specremstroj.ru
Телефоны: 8 495 741 77 22

Описание деятельности:  Ремонт жилых помещений

Отзывы о компании     СпецРемСтрой Всего отзывов: 19

2013-07-12 23:34 Руслан Руслан, г. Москва
много позитива на начале работы нооооооо
Компания чудо супер лохотрон! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Обещают официальный договор, которого не дождался. А эта курва еще меня избегает. Еще бы зп выплатить жалко.
2013-02-06 21:08 Федор Мельников, г. Москва
Их, к сожалению нет
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о так называемой ремонтно-отделочной организации ООО "СпецРемСтрой" , расположенной по адресу: 129085, г. Москва, Звездный бульвар д. 19 стр. 1 . Отработал в данной организации около 2 недель, зарплата сдельная, задержка выплат, отсутствие мотивации для сотрудников и внутренняя организационная некомпетентность. Если столкнетесь с трудоустройством в данну контору, советую неоднократно все взвесить и обдумать)
2012-06-02 01:24 Вячеслав, г. Москва
Есть офис.
После завершения объекта ждать 5 дней зп
2012-06-02 01:19 Cергей, г. Москва
Фирма отличная. Работы много все четко техническое задание выдают все сразу ясно. Какую работу надо делать, сколько по деньгам и срокам.
Прораб бешеный мне достался. Шумный очень. Пообщался в не работы добрейший человек. В работе зверь
2012-05-30 17:30 александр, г. Москва
Трудовых договоров не оформляют. Зарплаты маленькие.Обманывают.Кидалово.Всё, что пишут на своём сайте- враньё. Положительные отзывы написаны левые.
2012-05-11 18:41 Аня, г. Москва
Хорошая компания. Белая з/п. Полный соцпакет. Чувствуется стабильность. Есть возможность роста, постоянно увеличиваются заказы. Стоит здесь работать
2012-05-08 02:34 Наталья Михайлова, г. Москва
Дружный коллектив , Очень адекватное руководство. Начальство с уважением относится к своим сотрудникам. Компания достаточно крупная. Больше количество объектов и работы большой объем.
Очень много работы расслабляться некогда. Приходиться работать и по выходным
2012-05-02 16:21 Александр Назаров, г. Москва
Начал работать в компании с ноября месяца 2011г. в основном работал по ванным комнатам и саузлам. Оплата труда сдельная, что очень хорошо стимулирует в выполнению работ в срок. Был прикреплен к прорабу Ризабекову Роману, очень выручал мужик. Хотя при трудоустройстве требовался свой инструмент, в офисе были все необходимые инструменты и в случаи если что то вышло из строя или чего то не было можно было взять на подмену. Оплата по акту выполненных работ на 5 день после оплаты заказчиком. Выдают…>>
Маленькие и редкие премии. Хотелось бы по больше и почаще)
2012-04-09 20:25 Виктор Трухачёв, г. Москва
Принимают граждан РФ
ООО СпецРемСтрой аферисты устроился проработал месяц закончил два объекта денег не заплатили при устройстве на работу трудовой договор на руки обещают но не дают составляют заниженные сметы хозяину естественно возникают доп работы которые ни как не оплачиваются так что если потом возникают вопросы крайний оказывается мастер! ! ! Начинаешь выяснять а с них взятки гладки мастеру говорят хозяин не заплатил а хозяину мастер виноват в смете то того не было то этого! ! Прораб всего один приезжает только…>>