Отзывы о компании     тогрус Всего отзывов: 5

2015-03-09 14:48 Ингус, г. Москва
Контора где заправляют сынок женя тупой жадный дебил и мамаша забыл как её там кажется Зина резина такая же жадная и в жопу ужаленная мразь орет как потерпевшая . Эти нелюди вообже не соблюдают законов людей увольняют и денег не платят, бухгалтерия черная . Теперь о продукте ггооввнноо я его весь пробовал , продавал я вообже никому не советую его употреблять и тем более покупать. Мои пожелания чтоб эти твари разорились и те кто им не платит за поставки так держать учтите они кидают людей так и вы…>>
2013-08-09 00:45 Николай Иванов, г. Москва
Ничего положительного
Компания без лица , специалисты все ушли, компания умирает! Похороним их всех!
2012-10-24 01:09 Олеся, г. Москва
главбух умный.
Как и раньше секретарь на всех стучала..Галя. да в жизни ничего не меняется. Кто там нач.отд продаж-то?
2012-08-13 15:34 Гость, г. Москва
коллектив отдела продаж - отличный, но не руководитель отдела! ! !
Какую сторону не возьми, сплошной минус! ! ! собственник ни о чем: выводы о работе сотрудников делает со слов секретаря, которая занимается только сбором сплетен на пару с так называемым начальником отдела продаж, у которой все продажники придурки и бестолочи. Ну а какое руководство, такая и компания в целом. В общем, бежать, бежать и бежать от туда.
2012-04-09 19:51 Аноним, г. Москва
нет ничего
руководство не адекватно! создают вид что они опытные продажники! на самом деле ..... зарплату даже такую задерживают