Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Орел, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     « ООО Информационно-аналитическое агентство г.Челябинск »Всего отзывов: 6

2016-06-23 14:06 Автор: александр, г. Орел
работаю 4 месяца, заплатили только за первый месяц, потом отмазы , подождите, вот вот и переведем, ну а в итоге просто меня кинули..
2014-08-06 12:43 Автор: Татьяна, г. Екатеринбург
Спокойствие и уравновешенность персонала, на все ответы - заготовленные фразы "незнаю, будет все хорошо, НО чуть позже"
В настоящее время мной подается иск в суд, в трудовой инспекции посоветовали обращаться именно туда, если кто-то уже судился, ОЧЕНЬ прошу поделиться опытом. Если есть желание можно подать коллективный иск.
2014-08-04 14:53 Автор: Аноним, г. Ижевск
нет оплаты - нет плюсов
Нет выплаты по договору уже практически ГОД! На все письма отвечают одинаково - "не было возможности выплатить". Своих денег, видимо, уже не дождусь. Лучше не связываться с компанией, чтобы не получать потом вместо оплаты вечные обещания заплатить
2013-10-07 17:20 Автор: Аноним, г. Волгоград
График работы
Денег не платят, задержки от полугода и более, персонал некомпетентный, менеджеры отвечают шаблонными сообщениями, много "воды" льют, рассчитывают на неграмотный персонал. Вывод один- ЛОХОТРОН!
2012-10-14 13:04 Автор: Дмитрий Поляков, г. Ростов-на-Дону
Работал 5 лет. Был самым лучшим работником. Когда стал не нужен, вышвырнули как котенка, не оплатили отработанное. Почему работал, если всё плохо? Потому, что зарплату задерживают на 3-4 месяца, а уйдешь- вообще ничего не получишь. Если кто-то увидел в этой работе положительный момент- милости прошу, Вас там с удовольствием примут и рано или поздно кинут, как кинули меня и всех остальных. Читайте форумы, я напишу про эту контору много…>>
Коллектив и корпоративная культура- ничего этого нет. Коллектив может и есть, но Вас в него не примут. НАЧАЛЬСТВО И ЕГО УВАЖЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ- начальство есть, а вот уважение... что это такое, Вас просто напросто ни во что не ставят. СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ- нет такого в этой компании. Перспективы- никаких.
2012-04-27 15:03 Автор: Данил Миронов, г. Алтай
Из положительного могу сказать - меня устраивал только график работы.
Самое главное - обещанные сначала 6000(а после в публикующихся объявлениях на сайтах работы 7000) НЕ платят. Мне сказали, что слишком мало салонов, Но при подсчете с моими же объемами работы и зарплатой прибавляя еще один салон-все равно не получалось обещанной суммы. По поводу повышения ставки - сначала говорят, что будут повышать то ли 3, то ли 4 раза - мне повысили 1 раз и то, уже сказали, что это самая максимальная для моего города. Выплаты…>>