Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ирпень, Кривой Рог, Львов, Макеевка, Мариуполь, Одесса, Симферополь, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Донецк

Отзывы о компании     новая почта Всего отзывов: 2

2015-11-17 15:15 Аноним, г. Симферополь
Работа интересная....была, пока не началось кум-брат-сват и разворовывание денег.Были коммандировки, поездки, корпоративы. Всё это БЫЛО!
Новый руководитель дирекции iT СЕРГИЕНКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ гандон редкостный! ! ! ! похоронил весь отдел it, из-за него начались глюки и тормоза из-за того что люди поуходили, а часть он сократил.О поднятии зарплат сказал что пишите заявление если не устраивает, в итоге специалист IT, инженер, получает как грузчик(операторы на складах больше даже получают). Перспектив в IT в этой компании нет, оценки професианализма нет(главное чтоб жопу пользователю лизать, а чтоб работало-это нахуй не надо),…>>
2013-03-29 13:48 Ольга, г. Симферополь
Ребята, которые трудяться на складах-трудяги, каких поискать.С утра и до ночи
О сотрудниках не заботятся вообще."Как к рабам"-именно то выражение, которое наиболее точно описывает отношение к сотрудникам.Рабочий день и до 22 и до 23.При этом поощрения и мотивация отсутствуют.Зато штрафуют по любому поводу.Последней каплей стало, когда пришли очередные, необоснованные штрафы и в день рождения, вместо поздравлений, приехали начальники-выяснять.В итоге за месяц работы мне недоплатили почти 3 тысячи.Доказать ничего не вышло.Обидно до слез