Другие названия: Евротоп в Черкассах

Описание деятельности:  Торговля обувью

Отзывы о компании     Евротоп Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Киев Луцк Мариуполь Сумы Черкассы

2013-04-14 15:19 Виктория, г. Черкассы
Положительный отзыв оставить не могу, так как фирма не заслуживает данного.
В данной компании не работала, но имела неосторожность стать покупателем в магазине данной сети.Обслуживание ужасное.Покупали ребенку кросовки, на ценнике стояла одна цена, на кассе выдали чек на 100грн.больше-аргумментировали тем, что не поменяли старые цены на новые.Через пару дней мы решили отвезти кросовки назад, так как ребенку в них было некомфортно.Продавец в возврате нам отказал, хотя по закону мы емеем право вернуть в течении 14дней(гарантия и чек у нас были в наличии, обувь неношена естественно)Название…>>
2012-08-07 02:58 Игорь Панченко, г. Черкассы
Вы знаете скажу вам чесно! Кто бы что плохого не говорил об этой маленькой компании работодателей. Я много где работал, но лучше руководства честно вам скажу я не встречал, хорошее отношение к каждому сотруднику в коллективе, с огромным пониманием и отзывчивостью относятся к каждому сотруднику! Хочу выразить большую благодарность хазяйвам етого маленького кооператива, директорам спасибо за хорошее отношение и понимание!
Плахова об етих людях сказать ничего нельзя! ! ! ! А кого уволили то на ето есть причина! ! ! Сами виноваты! Просто так никого не увольняют! и зарплаты здесь достойные! Люды не бойтесь идти работать в ету компанию будите очень довольны поверьте! ! ! ! !
2012-05-03 12:30 Аноним, г. Черкассы
Не идите сюда на работу пожалуйста. Лучше на базаре зимой стоять. (Поверьте на слово) Остаются и работают только подхалимы и колхозницы.
2012-05-01 16:42 Лена, г. Черкассы
Отсутствуют
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но более плохого места для работы в Черкассах нет. Если вы хотите стоять в зале за копейки - вам сюда! Роста нет, обучения нет! Завмаг заложит хозяйке, чтоб только выслужиться. Мутно.... Мутят та, что сидит в кабинете с полной, а мы из-за них тупим в зале(( Помогите восстановить справедливость!
2012-04-26 16:20 Аноним, г. Черкассы
Очень хочу у Вас работать, подскажите с кем можно поговорить. Имею опыт работы с обувью. Работала в Ессо, Транзите.
Уже раз звонила пообещали перезвонить и не перезвонили. Пожалуйста напишите контакты человека отвечающего за персонал. Заранее спасибо. Марина
2012-04-25 17:22 Аноним, г. Черкассы
Всем доброго здравия! Не поленилась, прочитала все отзывы от первого до последнего. Работаю в «Евротопе» на мытнице. Прошу заметить, работаю и не ною... Прочитав первое сообщение, сама хотела было поддать критике некоторые аспекты работы в магазинах, но дочитав до конца. Чушь! Эти магазины кормят (заметьте, всегда вовремя зарплата) меня и мою семью уже не первый год! Почему все «обиженные» критикуют магазин. Мое мнение: на сегодняшний день «Евротоп» – самый надежный работодатель! Я не знаю,…>>
А что касается "приближенных", в частности К., то по одной начальнице не стоит судить о коллективе и работодателе. Ее у нас никто в серьез не воспринимает. Какая разница кто вам кеды по магазинам развозит))
2012-04-20 23:50 Тот, кого достали, г. Черкассы
Коллектив в зале
Очень низкая зарплата, даже за людей не считают. Нет перспективы дальнейшего роста, если ты не подхалимничаешь! Большая текучка кадров. Гнилая администрация. Постоянно требует от тебя . Не разрешают разговорить даже когда нет клиентов. После переучета с нас стали снимать, и до сих пор снимают недостачу. С формой вообще проблемы: дали футболку б/у больше года назад. Когда к нам приходят устраиваться на работу, то даже ст продавцы говорят: -"наверное жизнь дала трещину". Советую работать только…>>
2012-04-18 11:34 Аноним, г. Черкассы
Оч. хорошо что начали сюда писать правду.
В., спроси своих ст. продавцов и директоров как они обманывают и потом на нас все сваливают.
2012-04-10 20:09 *******, г. Черкассы
После того, что я не могу уйти без скандала их нет! Привет всем стукачам! Я еще долго о вас писать буду!
Проработала месяц - уволилась -пошла на биржу труда-потребовали справку с Евротопа о зарплате - справку не выдали, отчислений в пенсионный фонд с этой зарплаты не делали соответственно на бирже не в стаж не в начисление пособия по безработице их зарплата не идет.Короче с этой бумажкой только в туалет сходить можно.Короче хотите работать за спасибо-Добро пожаловать в Евротоп! А коллектив вообще жесть-стукачи, подлизы.
2012-04-10 11:21 Аноним, г. Черкассы
Желтые футболки)))
Руководство. И подхалимы, для того что-бы попасть в маленький кабинет из торгового зала готовы всех заложить. А про К. интересно написано) К. я надеюсь что ты это не увидишь)