Регионы работы: Вологда, Коми, Набережные Челны

Отзывы о компании     Ассорти Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Вологда Коми Набережные Челны

2016-02-16 12:34 Аноним, г. Набережные Челны
нет аппарата с кофе/водой (хотя ждать приходится)
Ну только что на аутстафинг перевели - но я в деньгах не потеряла, а про больничные не знаю - я ниразу (тьфутьфу) на них не ходила, так что что и как было и будет не знаю!
2016-02-16 03:17 Аноним, г. Вологда
Устраивалась сразу сказала, что не брошу подработку в сфере досуга. Начальство согласилось. Вышла на работу 1, 5 года отработала и все всех устраивало. Начальству как субботник так меня вызывают, а как мне надо подхалтурить отпрашиваешься с боем. Пока держусь, но скоро наверно буду увольняться. Старшей плечевой ставят, буду не успевать.
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп.
2013-10-10 00:12 илья, г. Коми
Большая компания
Позвали на собеседование. Приехал к директору по персоналу Елене. Разговора хорошего не получилось, человек не приятный, разговаривает грубо и неуважительно
2013-10-09 00:15 Евгения Иванова, г. Коми
не нашла
была на собеседовании на должность менеджера по персоналу у Елены. Ужасный человек. На собеседовании хамит и ведет себя неадекватно. Руководство компании обратите внимание на свой персонал..