Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  kgplabs.p-host.biz
Эл. почта: office@kgplabs.com
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков
Телефоны: +380443912001

Описание деятельности:  Официальный дистрибьютор препаратов фирмы "Cipla LTD" Индия

Отзывы о компании     KGP Laboratories (UK) Limited Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Харьков

2010-02-28 20:22 Алексей Иванов, г. Харьков
Позиционируют как европейская компания а на самом деле индийская Хотя учредитель который загорает на индийском континенте возможно и имеет европейское гражданство.
Во всю трубят что торгуют "качественными" препаратами а на самом деле этот факт надо подвегнуть сомнению т.к. Украина не имеет оборудования для выполнения полного анализа я имею ввиду хроматомасспетрофотометр а без прибора сделать полноценный анализ невозможно.Плюс ко всему не выплачивают ни зарплаты ни бонусы;сидят в съемном помещении с ноотбуками для того наверное что бы было легче сделать "ноги" своеобразное всем извесное "МММ"
2010-02-03 22:04 Медицинский представител, г. Киев
практически нет
Напускное дружелюбие, обещание больших перспекив, невыполнение никаких обязательств, обманывают всех:врачей, аптеки, сотрудников.Устраивают акции и кидают участников, меняют штат каждые 2-3 месяца, регулярно размещают объявление в Морионе.Не связывайтесь! Потеряете время и ничего не заработаете.
2009-12-23 20:44 Сергей, г. Киев
препараты неплохие
ничем неподтвержденные амбиции, обещания не выполняются ни перед врачами, ни перед сотрудниками. Зарплату за время работы не получил. Позиционируют себя как европейская компания, но на самом деле - махровая "индюшатина" и методы работы аналогичные
2009-12-20 15:42 Иван Иванов, г. Киев
Хорошего сказать нечего
Качество лекарственных препаратов под большим вопросом.Обратите внимание публикуют объявление о приеме на работу каждые 10-14 дней В объявлениях они как европейская компания хотя торгуют они индийскими препаратами; учредитель у них из Индии, хотя, может быть имеет европейское гражданство.
2009-11-17 23:22 Иван Иванов, г. Киев
Индусская компания, думаю больше говорить нечего; работают как все индусы
В добавок в выше сказанному позиционируют в объявлениях как европейская компания, хотя учредитель из Индии и торгуют они индийскими препаратами.
2009-10-30 20:45 Сергей, г. Донецк
Лекарства действительно качесвенные.
Не выплачивают заслуженную зарплату и не выполняют обещания данные аптекам и врачам.