Другие названия: ООО "ИНфинито"

Регионы работы: Москва, Саранск
Телефоны: 221 37 28

Отзывы о компании     афреско Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Саранск

2013-08-03 01:25 Аноним, г. Москва
нет таких
Отвратительная компания. отношение к сотрудникам как к мусору. Обещанной зп "от 45" за полгода работы ни разу не увидела! ! ! Руководство вообще неадекватное. Производство постоянно тормозит, клиенты, естественно, орут на менеджера. Руководитель розницы конфликты никак не решает. Постоянная текучка кадров, от этого не профессионализм работников, переработки, замены менеджеров в других салонах в свой выходной. Если не выполняете (Завышенный, кстати! ) план продаж зп менеджера составляет 15т.р.,…>>
2013-05-15 04:04 Аноним, г. Москва
Приятный дружелюбный коллектив, комфортные условия для работы, требования к качеству работы высокие и жесткая дисциплина...ну а как по - другому). На то Аффреско и лучшие!
реально не знаю чего написать)
2012-11-20 14:48 Аноним, г. Москва
Руководство адекватное. Очень дружное и понимающее. Коллектив в котором работаешь молодой и хороший. Никто не бросит вас если вы что-то не понимаете и не знаете. Проводятся тренинги, а также обучение. Что является большим плюсом. Красивый офис, да и место работы, все создано для работы.
Все офисы находятся далеко от станции метро. Порой задерживают з.п. или не выплачивают полностью. (надо самим высчитывать рабочие часы). Бывают неадекватные клиенты. очень сложно выбить день выходной! ! !
2012-04-06 00:47 Дон, г. Москва
никаких!
Сходил как то на собеседование и совершенно не на позицию продавца, после общения с менеджером по персоналу парень лет так под 40 уже хотелось бежать, стоит только посмотреть на его манеру надменного общения, и о какой адаптации идет речь? ? ? если отдел персонала ведет себя как "ТЫ ПРИШЕЛ И УЖЕ НАМ ДОЛЖН" Уважаемый забывает, что у нас тоже есть выбор! ! ! ! ! ! ! ! ! И еще сказали бы спасибо, что дошла к офису который расположен очень неудобном месте и попробуй найди среди всего хлама,…>>
2012-04-04 23:07 Яна Раб, г. Москва
Ничего не вижу положительного. все от начала до конца бардак... на собеседовании говрят одно, получается в итоге другое.
Начинается с штрафов за опоздание, за то что не так сказал, не так представился, руководство неадекватное, з.п могут снизить и ты узнаешь задним числом, все не соотвествует закону. Оформляют как захотят.