Другие названия: Фулл Контакт
Телефоны: 0443906799

Отзывы о компании     Full Contact Всего отзывов: 9

2015-11-16 17:21 Ника, г. Киев
ничего
в компании работают одни хамки, впечатления ужасные, не рекомендую! ! !
2015-02-24 04:07 Аноним, г. Киев
Зарплату платят вовремя даже, когда в стране тяжелый период.
Персонал не ценят-здесь настоящий конвеер. Отношение к сотрудникам неважное. Коллектив-змеи. Плюс нарушают закон по отношению к сотрудникам: устраивают допросы и разного вида пресинги! ! ! И ты никогда не знаешь за, что тебя могут оштрафовать. В случае увольнения компанией, могут не выплатить зарплату(не единичный случай). Так что думайте смотрите сами.
2013-06-10 18:39 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив.
Неадекватное руководство. Люди для них - пушечное мясо - закончился один, взяли другого. В порядке вещей нагрузить работой в ночь до утра - ибо нужно прогнуться перед любимым клиентом. Наплевать на реалии. Директор - ранее была профессионалом и прекрасным специалистом, ценившим свой персонал, и умела мотивировать. Но с каждой наградой звездность становилась все больше и больше, а отношение к персоналу - все хуже. Необоснованные штрафы, крики.... Вот наверное уровень агентства №1...
2013-01-29 18:55 Аноним, г. Киев
Хороший офис, просторный такой.И находится в двух шагах от станции метро.
Безответственные лгуны, каждый раз обещают золотые горы...Обещания конечно пусты, как и то место где у них совесть находится.Выплаты туго идут? Это слабо сказано! ! ! Ждать по несколько месяцев нескольких сотен гривен, это по меньшей мере смешно.Не завидую тому, кто поверит им и будет там "вкалывать".
2013-01-29 18:25 reff, г. Киев
Удобное расположение офиса в центре города. Комфортный офис. Очень эффектная и красивая блондинка на рецепшине.
Фулл Контакт это днище всех днищь, самое безответственное агентство. Постоянно все через одно место. Сплошная дезинформация и не корректные постановки задач! К полевому персоналу тут относятся по свински. Очень туго с выплатами зарплат, постоянно тянут резину, денег мы не видим по 2 месяца в лучшем случае! То с ними не рассчитывается клиент, то там кто-то куда-то уехал, то кто-то заболел, и эту чушь от них можно слышать до бесконечности, все кормят завтраками и послезавтраками. По этому если…>>
2012-10-11 15:20 Аноним, г. Киев
Хорошее месторасположение офиса.
Абсолютно не компетентные постановки задач, не серьезное отношение к работе персонала, задержки зарплат на огромный промежуток времени.
2012-10-10 18:40 Аноним, г. Киев
Поначалу все было хорошо, приятные люди, приятный экстеръер и расположение офиса.Но положительное впечатление улетучилось так же быстро.
Очень некомпетентный персонал.Работать здесь больше не буду никогда.Фул контакт-самые безответственные работодатели, которых я когда либо встречал.Тут вам не сплоченный коллектив, с которым хочется посещать корпоративы или же просто общаться в нерабочее время.Пашешь за копейки, а об тебя еще и ноги вытирают.Кстати, эти копейки не особо то и спешат выплачивать-самое "веселое", я бы даже сказал вообще не спешат и не хотят.В общем, на будущее! Если хотите работать в рекламном агенстве, никогда не выбирайте…>>
2012-04-03 22:59 Аноним, г. Киев
Первокласные отзывы в интернете
Хамское, неуважительное отношение к сотрудникам низшего звена, нет обратной связи, кормление "завтраками" о выплате ЗП в течении (! ! ! ! ! ) 4-х месяцев
2012-04-03 01:39 Аноним, г. Киев
никаких. куча заданий, срочных. за которые не дождёшься оплаты.
Не оплачивают проделанную работу. То директор уехала (Татьяна Ковалёва), то ждут проплат от клиента. Ждём зарплаты с января. Трубку не берут. Менеджеры отвечающие за проведение проекта, теперь говорят, что есть другие менеджеры, которые общаются с клиентом и только они знают когда будет оплата. Бред... Денег наверное так и не увидим (а они не малые).