Другие названия: petrowizard
Сайт:  petrowizard.tiu.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     петровизард Всего отзывов: 19

2012-12-20 23:26 Елена, г. Москва
Отличная фирма для начинания своей карьеры. Хорошие условия для работы, замечательный и дружеский коллектив. Все помогают друг другу и поддерживают. Руководство неплохое. Заработная плата радует, не все фирмы могут предложить оплату выше среднего , Петровизард может. Так что для молодых людей это хороший и перспективный вариант работы.
есть у всех
2012-12-18 13:57 Антонов, г. Санкт-Петербург
Все в этой конторке врут! С июня не могу получить деньги за выполненную работу! Директоришка Романов только обещает и благодарит за понимание, а денег как не было так и нету! ! ! Будем обращаться в прокуратуру на них!
2012-12-14 00:03 Саша пучков, г. Санкт-Петербург
Нет таких
отработал полтара месяца ни зарплаты за предыдущий месяц ни аванса, говорят пока не положено.(это как? )а связался с водителем машины на каторую его посадили, так тот сидит полтара месяца дома и ему даже не звонят по поводу работы(в рейсе был месяц)не вылатили ни копейки.и походу не собираютсяребята, мне жалко вас, что вы пашете как волы за безплатно.надо коллективно писать заявления в инспекцию по труду.находится в питере на Зои Космодемьнской.федералы быстро сечас таких вздрючивают.ребята, надо…>>
2012-12-13 22:06 Елена Черкасова, г. Москва
Мой трудовой стаж начался именно с компании грузовых перевозок Петровизард. Фирма отличная. Я проработала там больше года и о ней остались просто шикарные воспоминания. Коллектив отличный , работодатели замечательные, заработная плата тоже хорошая, а сейчас это не маловажно. И еще у них у них есть отличная возможность карьерного роста.
иногда бывают задержки
2012-12-08 01:31 Илона, г. Санкт-Петербург
Нашла эту компанию чисто случайно когда искала работу.Прошла собеседование.Взяли.Условия не плохие.зарплата устраивает.И коллектив у нас хороший. И я никогда от наших парней не слышала чтобы они жаловались на свою работу.Да иногда нас задерживали зарплату но выплаты все равно делали.Но такие вещи есть в каждой фирме и это не всегда зависит от руководства.
есть у всех
2012-12-04 02:32 максим, г. Москва
Работаю сейчас в этой фирме.Да наверное есть места и получше , но и хуже тоже есть. Работодатели здесь нормальные.Да бывали и задержки с зарплатой , но ведь где их нету. Но все же выплачивают и есть робота. Да и ребята там хорошие работаю.Нельзя смотреть только на негатив , позитивных сторон там тоже много. И компания тоже довольно хорошая.
у всех есть минуса
2012-11-26 17:38 Аноним, г. в Московской области
Работал в этой компании водителем короткое время. Впечатлений о работе много и все они хорошие! Коллектив дружный, начальство не злое, зарплаты на высоком уровне :)
Нету!
2012-11-26 17:01 Аноним, г. Москва
Заказывал перевозку мебели. Приехали во время, грузчики квалифицированные, всю мебель перенесли в машину быстро и без проблем. Доставили тоже быстро. Цена за всё получилась не большая, что огромный плюс!
Отрицательных сторон нету.
2012-04-03 00:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
в компании работают сборщики, грузчики и водители - и как правило - это измученные, но добрые работяги, на которых иногда жалко смотреть. По-человечески, жалко их. Они достойны большего.
Такое ощущение, что внутри этой компании полный хаос. Люди себя так ведут, как будто бы они работают не в сервисе, а на шахте. Диспетчер по сборке вечно потерянная и ничего не помнит и всегда перезвонит позже. Еще эта компания подкупила Икея и устроила там монополию, так что дикутет цены, условия работы - удобные ей, а не клиенту.