Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Набирают неопытных установщиков для того чтоб не платить денег, официально не трудоустраивают!

Отзывы о компании     Империя Гранд плюс ООО Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-04-22 15:36 Василий, г. Москва
Платят хорошо, начальники не звери уж точно, всё понимают. Конечно, иногда устаешь очень сильно, но есть хорошие премии)
Не могу сказать что то конкретное
2016-02-09 13:41 Евгений, г. Москва
Могу похвалить эту компанию за качественные двери и окна, которые они закупают в Германии и других европейских странах, за хороший сервис и обращение с клиентами. Сайт кстати у них тоже толково сделан, можно легко подобрать себе дверь или воспользоваться понятно сделанным конструктором окон прямо в браузере
Все отлично
2016-01-11 23:51 Катя, г. Москва
Меня можно назвать постоянным клиентом этой компании, потому что все окна и все двери у нас в квартире – их рук дело. И работой этой компании я удовлетворена на все 100%, как в плане самих окон и дверей, так и в плане оперативности и качества их установки. Также понравилась работа менеджеров, которые здорово разбираются в своем предмете и могут проконсультировать по разным вопросам.
Негативных эмоций от выполненый работы у меня нет. Все было сделано вовремя и качественно.
2014-04-22 16:53 Ярослав Гущин, г. Москва
Работал в компании Империя Гранд установщиком окон. Работы было много всегда. Сотрудники отзывчивые, помогали в случае необходимости. Платили зарплату вовремя, в полном обьеме. Жаль пришлось в связи с переездом уволиться!
.................