Другие названия: ЦМИ, ВВП Групп, VVP Group
Сайт:  mobileresearch.info
Эл. почта: nadezda.mihailova@vvpgroup.com
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: +7-950-177-9110

Описание деятельности:  Исследования мобильного рынка, маркетинговые исследования

Отзывы о компании     ООО "Центр Мобильных Исследований" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2015-02-11 21:13 Альбина, г. Саратов
Как подработка вариант хороший, отличные, отзывчивые координаторы, задания не сложные, проекты могут быть оч хорошо оплачены
гсм видимо входит в оплату, иногда задерживают, но в общем все равно оплачивают , не кидают.
2013-08-28 17:34 Андрей, г. Москва
Проработал в компании больше полугода, что хочу сказать о компании, что в целом впечатления остались положительные, координаторы нормальные ребята всегда во время подсказывали что и как делать. К плюсам также можно отнести и то что компания работает в "белую" т.е вся зарплата официальная, кроме оплаты за визиты, оплачивают и ГСМ и сотовую связь. Идеальный вариант для совмещения с основной работой. Уволился потому что предложили повышение на основной работе, времени не осталось подрабатывать…>>
К минусам наверное можно отнести то, что повышение по карьерной лестнице пока что не предусмотрено. Да и то компания явно прогрессирующая, в дальнейшем думаю введут новые должности.
2013-04-12 01:48 Аноним, г. Москва
свободный график работы.
Непорядочная компания. 1. время и транспортные затраты превышают доходы, смешной тариф оплаты торговой точки. 2. Могут позволить себе задержки зарплаты, дополнительные задания могут оплатить с большими задержками. 3. Вносят изменения в договор подряда задним числом и НИКОГДА не информируют о таких изменениях сотрудников. 4. Ошибаются в расчетах заработной платы ВСЕГДА в сторону заказчика, могут не оплатить ГСМ.
2012-04-01 01:36 Андрей, г. Москва
свободный график работы, полностью личное планирование своего рабочего графика. довольно высокий уровень зарплаты (зависит от объема выполненных работ)
компания поздравила с Новым годом в декабре месяце, пожелали всего самого наилучшего, спросили, когда собираюсь выходить на работу, ответил, что где-то 4 января. и вроде бы все хорошо, я начал работать с 3 января, проработал до 11, а когда руководство вышло на работу, объявили, что всех сотрудников из моего региона отправляют в неоплачиваемый отпуск (фактически - увольнение), а самое главное не произвели оплату за выполненную работу.... ничего не объяснили, полностью порвали связь, на…>>