Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  praktika.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Сдача в аренду собственного складского комплекса.

Отзывы о компании     ООО НПК Практика Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2015-11-16 17:26 Аноним, г. Днепропетровск
Ни знаю, кому и как там работалось но мне лично все отлично. И зарплата всегда вовремя. А если надо было после работы остаться, то это заранее обговаривалось и оплачивалось. Я лично очень много научилась в компании и благодарна. Особенно, спасибо НАГОРНОЙ ТАТЬЯНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ - золотой человек. И очень мудрая и красивая женщина. Ушла я, потому что пошла вверх по карьерной лестнице. Но этой год работы в компании буду вспоминать как прекрасное и очень поучительное время. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ…>>
НАДО МНОГО РАБОТАТЬ. НО ДЛЯ ЭТОГО МЫ И ХОДИМ НА РАБОТУ ни так ли.
2015-03-09 15:15 Андрей, г. Днепропетровск
Такое ощущение, что предыдущий автор в чём-то провинился и теперь свою вину хочет спрятать за целым списком обвинений в адрес компании, в которой работал. Как правило это говорит о профессиональной некомпетентности работника. Минусы и неудобства есть в каждой компании и если на всё обращать внимание, то лучше сидеть дома и не работать вовсе... Считаю, что в компании можно и нужно работать. Руководство вполне адекватное, условия работы хорошие да и с техникой всё в порядке.
Конечно бывают разные рабочие моменты, но ничего критического и из ряда вон выходящего.
2015-01-16 13:15 Аноним, г. Днепропетровск
Положительных нет
Такое ощущение, что последние отзывы написаны под копирку одним человеком, да еще и кто то из Киева. Руководство неадекватное, рабочий день теоретически с 9, 00 до 18, 00, а по факту с часов 16, когда руководство "заплывает" в офис ии начинает имитацию бурной деятельности и до упора. А то, что у сотрудников (по мнению руководства-рабов) есть семьи, личные дела-это вообще хрень, так не бывает. Заработная плата мизерная, выплачивается очень туго, в конверте. Иногда нужно выпрашивать выплату. перспектив…>>
2013-04-10 16:17 Евгений, г. Днепропетровск
Моё впечатление о работе в компании положительное. Доброжелательное отношение коллег, всегда своевременная оплата. Да и о руководстве компании ничего плохого сказать не могу. Всегда находили общий язык. Особенно радует, что руководство прислушивается к мнению сотрудников. Т
Бывают разногласия но это обычные рабочие моменты, как и в других компаниях, так что в челом я доволен.
2013-03-08 03:33 Аноним, г. Днепропетровск
Пятидневная рабочая неделя, нормированный рабочий день, своевременная зарплата, хороший коллектив, адекватное начальство.
Ничего сверхъестественного. Бывают разные рабочие моменты, как и в любой компании.
2013-03-06 23:18 Анна, г. Киев
Я работаю в компании уже 8 лет и буду работать и дальше.В компании работает молодой коллектив, выплачивается своевременно зарплата.Начальство к сотрудникам относится уважительно и справедливо.И всегда при любой проблеме приходит на помощь.Вообщем о компании могу сказать только хорошее.Мое пожелание этой компании процветания и успехов.
Бывают задержки на работе но по объективним причинам и не часто.
2012-03-30 19:17 Аноним, г. Днепропетровск
От работы в компании только негативные эмоции.
Хамское отношение директоров к подчинённым, ежедневные задержки после работы, при чем не для того, чтоб что-то доделать, а в основном, чтоб показать свою власть, названивают по рабочим вопросам на выходных. Всех постоянно нагружают посторонними обязанностями и личными поручениями, которые к деятельности компании не имеют отношения. Иногда эти личные поручения занимают до 70% рабочего времени, а чтоб сделать всю основную работу, задерживают после окончания рабочего дня. Переработки естественно…>>