Другие названия: мс щйл кард

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  заправки та дрібний опт ПММ

Отзывы о компании     ТОВ "Мс ойл кард" Всего отзывов: 6

2012-08-16 02:38 Аноним, г. Киев
Двигателем этой компании является сильный и волевой человек Молодов С.А. Под его руководством было крайне приятно работать. Я лишь могу сказать ему спасибо за приобретенный опыт и хорошую атмосферу в компании.
Негативным моментом для меня являлась относительно не приятная обстановка в коллективе.
2010-09-28 17:58 Игорь, г. Киев
Их нет
Поставлял бензин Молодову(МС Ойл) в период с 10.2009 по 02.2010 по началу он платил исправно, с отсрочкой платежа согласно условиям договора, а зимой ссылаясь на фиговую торговлю задержал оплату за четыре бензовоза на сумму 900 000 грн. рассчитаться отказался.Возбужденно по этому факту уголовное дело.Короче С.Молодов чмо и гандон
2010-09-21 14:44 Аноним, г. Киев
народ что молчим раскажите о МС что бы все знали.
о всех его сторонах работы.
2010-07-23 16:06 хххх, г. Киев
И не такой уж плохой Сергей Молодов. Вероятно, он не чувствовал нужность в данных сотрудниках(отзывы выше), вот и не платил. Да и самый огромный минус- это раздутый штат в 2004-2008 годах. А Молодов вполне порядочный и нормальный человек! Ах да и негатив- вполне реально рассказать ему в лицо- чего ж молчали? Ну и конечно позитив- это Валентин Борисович.
А негативом я считаю отстойную работу бухгалтерии. Оценки ниже я проставлю на момент своей работы в ЭМсиойле.
2009-12-08 19:28 Аноним, г. Киев
КОЛЛЕКТИВ
МОЛОДОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ -САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС
2009-10-27 17:50 Аноним, г. Киев
Более - менее нормальный коллектив.
Кидать сотрудников и континентов миссия руководства компании особенно Молодова С.А. Не говорю уже о таких распространенных нарушениях как максимум двухнедельный отпуск и неофициальная з/п. Увольняют без причин просто так в неудачое время попался на глаза Молодову, или у него сегодня плохое настроение. Основное кидалово в невыплате з/п и невозможности забрать трудовую.