Другие названия: ЗАО "КомпьюВэй", Compuway
Телефоны: (495) 925-55-19

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     КомпьюВэй Всего отзывов: 19

2022-12-13 15:39 В******р, г. Москва
Компания понравится, если вам реально хочется развиваться в IT. Офис компании находится в пешей доступности от метро. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Дружелюбный, отзывчивый коллектив.
Незначительные
2022-11-30 11:52 Менеджер, г. Москва
Расположение - рядом с метро, дружный коллектив. Теперь непосредственно о работе: по многолетнему опыту работы - не бывает идеальных мест. В каждом коллективе есть свои нюансы и Вы либо соглашаетесь с ними, либо нет. Данное место даст Вам попробовать себя в разных ролях. Главное — не бояться пробовать и проявлять инициативу. Все договоренности с руководством выполняются на 100%. Если вы ищите спокойную работу это точно не для Вас. Многозадачность и высокие темпы работы достойно вознаграждаются…>>
2022-10-21 16:17 Менеджер, г. Москва
Зп без задержек, близость метро к офису
Минусов больше чем плюсов, но вкратце: Если хотите выполнять работу Все за всех то вам сюда: Все кто не тянет, не хочет выполнять работу, скидывает с себя работу, то за них эту работу будут более сговорчивые выполнять. Те кто тянет на того и грузят. Много чего приходится на самостоятельное изучение: Дело рук утопающего дело самих утопающих.
2021-10-01 12:43 Аноним, г. Москва
Очень дружный коллектив. Если Вы хотите прийти потусоваться, посмеяться, и просто хорошо провести время до обеда за среднюю зарплату по рынку то Вам в эту компанию, но после обеда начинается то о чем я напишу в недостатках...
Итак, побежали... 1) Ничему никто не обучает, хотя на собеседовании госпожа Константинова клялась, что мы всему научим и так далее. 2) Что же начинается после обеда в этой чудной компании, приезжает так называемое руководство, состоящее из двух тетушек, генеральный и финансовый директор, если финансовый еще как-то адекватная, то генеральный это базарная баба, которая со своим языком не следит совершенно, считая себя царицей. 3) Создаются в WhatsAppе группы именно руководством и…>>
2020-08-18 19:00 Н*****й, г. Москва
Интересные задачи, нормальное без высокомерия отношение начальства к подчиненным, возможность освоения дополнительных навыков, много обучения за счет компании
Нет столовой, небольшой паркинг, если вы добираетесь на машине.
2017-09-06 08:54 Анна/ Анна, г. Москва
Отличная компания. Руководство очень демократичное. Выполняет все обязательства. Очень много учат. Клиентов приносит сам директор. Все объясняют и показывают. Коммерческий директор очень много времени тратит на сотрудников, буквально все разжевывая. Такое терпение редко встречается. Не могу не отметить очень высокий уровень технических специалистов. У коллег просто отличные мозги.
Слишком высокий темп, постоянная многозадачность.
2016-12-01 15:15 Евгений, г. Москва
Возле метро
Мне хватило одной недели. Постоянные истерики со стороны руководства, атмосфера жуткая, работать не возможно. Условий ни каких.
2014-06-17 01:49 Женя, г. Москва
Интеллигентная среда. Можно свободно высказывать любые мнения и идеи. Очень много клиентов. Технические специалисты очень высокого уровня. Проекты интересные и разнообразные.
Большой поток запросов. Интенсивность труда высока. Иногда нет возможности сосредоточиться.
2013-11-04 15:15 Анет, г. Москва
Если есть голова и терпение, то Тебе помогут научиться продавать и вести проекты в корпоративном секторе. Компания работает по сложным проектам, и есть шанс приобщиться к этому. Клиентов искать не надо, они либо сами приходят, либо их дает руководство. Учат, объясняют... Клиентов закрепляют за менеджером, нет внутренней конкуренции.
Бизнес не простой, интеллектуальный, надо многому учиться
2013-11-03 19:37 Серж, г. Москва
Добротная, демократичная компания. Всем дают и помогают развиваться. Много интересной работы, хороших заказчиков. Руководство доступное, без пафоса. Работать комфортно и интересно и стабильно.
Очень разнообразные запросы от клиентов