Другие названия:: ЗАО "КомпьюВэй", Compuway
Телефоны: (495) 925-55-19

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     « КомпьюВэй »Всего отзывов: 14

2017-09-06 08:54 Никнейм: Анна/ Анна, г. Москва
Отличная компания. Руководство очень демократичное. Выполняет все обязательства. Очень много учат. Клиентов приносит сам директор. Все объясняют и показывают. Коммерческий директор очень много времени тратит на сотрудников, буквально все разжевывая. Такое терпение редко встречается. Не могу не отметить очень высокий уровень технических специалистов. У коллег просто отличные мозги.
Слишком высокий темп, постоянная многозадачность.
2016-12-01 15:15 Никнейм: Евгений, г. Москва
Возле метро
Мне хватило одной недели. Постоянные истерики со стороны руководства, атмосфера жуткая, работать не возможно. Условий ни каких.
2014-06-17 02:49 Никнейм: Женя, г. Москва
Интеллигентная среда. Можно свободно высказывать любые мнения и идеи. Очень много клиентов. Технические специалисты очень высокого уровня. Проекты интересные и разнообразные.
Большой поток запросов. Интенсивность труда высока. Иногда нет возможности сосредоточиться.
2013-11-04 16:15 Никнейм: Анет, г. Москва
Если есть голова и терпение, то Тебе помогут научиться продавать и вести проекты в корпоративном секторе. Компания работает по сложным проектам, и есть шанс приобщиться к этому. Клиентов искать не надо, они либо сами приходят, либо их дает руководство. Учат, объясняют... Клиентов закрепляют за менеджером, нет внутренней конкуренции.
Бизнес не простой, интеллектуальный, надо многому учиться
2013-11-03 20:37 Никнейм: Серж, г. Москва
Добротная, демократичная компания. Всем дают и помогают развиваться. Много интересной работы, хороших заказчиков. Руководство доступное, без пафоса. Работать комфортно и интересно и стабильно.
Очень разнообразные запросы от клиентов
2013-11-02 20:55 Никнейм: Елена, г. Москва
Никаких долгов, никаких кредитов, одни депозиты- такое не часто встретишь в наше время. Если нужна стабильность, тогда Вам сюда. Все вопросы решаются очень быстро, руководство нацелено на правильный белый бизнес.
В коллективе есть не совсем интеллигентные молодые люди, руководство закрывает на это глаза, хотя в целом коллектив очень культурный.
2013-07-31 13:13 Никнейм: Елена, г. Москва
Компания, которая не берет кредиты. Очень стабильно с финансами. Долгов нет. Очень приличные свои оборотные средства. Очень хороший коллектив. Никаких интриг.
Хотелось бы большей интеграции финансистов и отдела логистики
2013-07-23 03:27 Никнейм: Андрей, г. Москва
Работа в слаженной профессиональной команде, продвижение хороших брэндов HP, IBM, Cisco, APC и т.д. Эти брэнды все охотно покупают, нет проблем с продажами. У CompuWay очень много клиентов.
Высокая скорость работы, ответов на запросы.
2013-07-18 03:49 Никнейм: Сергей, г. Москва
Интересная работа, много хороших корпоративных клиентов, Клиенты закрепляются за менеджером, и менеджер может с ними работать бесконечно. Нет ограничений по выплате бонусов. Выдают все, что положено. Руководство и инженеры много помогают в сложных проектах. Все очень стабильно. Появляются новые интересные направления.
Бывают не стыковки в отделе логистики. усложняющие работу. но не принципиальные
2013-07-16 12:17 Никнейм: Макс, г. Москва
Очень хороший коллектив, включая руководство. Не бросают нового сотрудника как котенка в воду, а системно вводят в курс дела. Директор Н.В. часто дает новых клиентов, проведя уже предворительные переговоры. Клиенты не отнимаются, а только наращиваются с помощью руководства. Платят всегда все и вовремя. Очень сильные инженеры, которые здорово помагают.
Руководство очень быстрое. можно сказать стремительное. Ждут таких же скоростей в делах от всех сотрудников.