Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     фабрика Крупской Всего отзывов: 6

2015-05-08 22:11 Николай, г. Санкт-Петербург
Единственный +это супервайзер. Он варится в этом бардаке вместе с нами и как может поддерживает.
Начнем с Новогодних подарков. Обещали тп 100% возврат. После новогодних праздников обэтом мгновенно забыли. Торговые должны были сами решать проблему возврата(вплоть до оплаты взврата своими деньгами). Дальше хуже. Повышение цены на конфеты до 25%. Задержка зп на 2 месяца. Следующую зп выдали только половину и опять с задержкой месяц. Вторую половину зп обещали позже.... Вывод: это не компания старающаяся получать прибыль и долго оставаться на рынке, а шарага пытающаяся урвать кусок здесь и сейчас…>>
2015-04-01 03:05 анонимка, г. Санкт-Петербург
Их нет после того как нас продала Матвенко и умотала в Москву
Куча иностранцев..постоянных работников и тех которые болели душой за производство и отличных специалистов УВОЛИЛИ ВСЕХ!
2015-03-17 01:22 Виктор, г. Санкт-Петербург
В данный момент нет, были до прихода Славянки
1.Жмут ЗП 2.Кидают на бонус при увольнении 3.Вся ЗП чёрная, устраивают у дистрибьютора 4.Полный бардак 5.Отношение к сотрудникам-никакое Не советую связываться с этой компаниеей! ! !
2014-12-21 22:15 александр, г. Санкт-Петербург
раньше много теперь нет
полный хаос сейчас оркла брендс россия продала все и убежала из россии рабочие в панике продукчию не берут денег нет
2012-10-31 17:55 бывший, г. Санкт-Петербург
если кто собрался там поработать по 12 часов и лизать жопу тогда рекомендую! нормальных людей там нет а только пидары и дырки приезжие!
2012-03-28 22:22 аноним, г. Санкт-Петербург
только то что зарплату и аванс выплачивают регулярнно
80% рабочих гастробайторы , остальные еще не совсем уволенные людишки...которых за Людей уже давно не считают.11, 5 часов работы на конвейере в шуме, а отдых 30 минут в обед.Начальство получает бешенную зарплату а людишки ишачат на них.Зарплаты смешные, как только рабочие заводят разговор о проблемах на работе, так им сразу на выход указывают(типо того нам ещё и лучше будет если вы все уйдете, мы ещё на ваши места узбеков наберем)Самое интересное, когда приходит телевидение им показывают только…>>