Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Регионы работы: Москва, Карелия, Ростов-на-Дону

Просмотры:  1941
Описание деятельности:  Производство деталей для атомных станций. Производство прочих деталей.

Отзывы о компании     « ПетрозаводскМаш »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Карелия Ростов-на-Дону

2015-11-16 17:20 Автор: имя фамилия, г. Москва
стабильная зп, не считая пиление мозга с премиями и 13 зп.
Перекладывание ответственности, поиск виноватых (зачастую на производстве) и еще многие несправедливости, список можно продолжать.
2014-12-31 21:00 Автор: Андрей Игоревич…, г. Ростов-на-Дону
Правильно сделали, что забрали Шевчика Сашу в Петрозаводск. На Атоммаше вздохнули спокойно без этого гандона.
Шевчик Александр Александрович - трусливый жополиз, стукач и чеченский убийца. Кадырова на него нет, а жаль.
2014-12-21 13:18 Автор: Алексей Матяш, г. Карелия
На "Петрозавдскмаше" было все нормально до появления Шечика А.А. и Логвиненко О.В.
Набрали приезжих хохлов-беженцев, которые не хотят работать. Их крышует начальник МСП Саня Шевчик - лысый гандон, привезенный из Волгодонска. Олежка Логвиненко развел кумовство на заводе. Пора гнать этих дармоедов назад в "Ростов-папа".
2012-03-28 21:33 Автор: Алексей, г. Карелия
Зарплата, соцпакет.
Бардак в компании, обещают одно, на деле другое. Обещали оклад, оформили по сделке. Местные работники в частности мастера получают значительно меньшую зарплату, компенсируют это отрываясь на тех кто приехал работать из других регионов. Оборудование убитое, на производстве тоже царит некий бардак. Не советую переезжать туда из других регионов да и вообще там работать не советую.