Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sk-imperial.ru
Эл. почта: stroy@sk-imperial.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владимир, Тамбов
Телефоны: (812) 458-86-83

Описание деятельности:  ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНЫХ И СУБПОДРЯДНЫХ ФУНКЦИЙ СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТОВ ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРОМЫШЛЕННЫХ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ "ПОД КЛЮЧ" ВЫПОЛНЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ И МОНТАЖНЫХ РАБОТ ДЕМОНТАЖ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ УСТРОЙСТВО ДОРОГ И ПЛОЩАДОК БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИЙ ЭЛЕКТРОМОНТАЖ САНТЕХМОНТАЖ СВЯЗЬ ПРОТИВОПОЖАРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И МЕРОПРИЯТИЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ КИП и А, ПА, АСУ, РЗА, СИСТЕМЫ УЧЕТА И КОНТРОЛЯ ПОДСТАНЦИЙ ПУСКОНАЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ АРЕНДА СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ ПОСТАВКИ НЕРУДНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Отзывы о компании     ООО СК Империал Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Владимир Тамбов

2013-08-15 16:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Директор молодой, целеустремленный, амбициозный, хорошо подвешен язык, но нет не образования не опыта. Прирожденный политик (врет и не краснеет).
Все кто поработал в СК Империал- будут помнить это как кошмарный сон. Совет увидев ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА СК Империал или как он себя велечает ПРИЗИДЕНТ Северо- заподного строительного холдинга Соболева А.А. - бегите от него как от чумы. Денег у него не заработаете а те что заработаете он у вас украдет.
2013-02-21 14:49 Сергей, г. Санкт-Петербург
Руководство компании смело и самоуверенно оценивает свое будущее (в плане описания блестящих перспектив и раздачи обещаний).
Беспрерывная текучесть кадров породила отношение руководства к персоналу, как к расходному материалу. Заработная плата систематически задерживается на длительные сроки. Многочисленные обещания о сроках выплаты з/п раздаются охотно и с завидным энтузиазмом, но не выполняются. При более внимательном разбирательстве выяснилось, что официальная (облагаемая налогом) часть зарплаты - минимальная и составляет не более 10000 р./мес. Остальная часть - нелегальная, и существует она только на словах и обещаниях…>>
2012-08-10 15:40 Андрей, г. Санкт-Петербург
за столь короткое время не обнаружил
Пришлось сталкиваться с руководителем данной организации. Честно скажу не в восторге. Одним словом влюбленный в себя самодур с множеством комплексов. Проявляет себе как хранитель семейных ценностей, но судя по общению с сотрудниками, до семейных ценностей своих сотрудников ему наплевать. Ему не хватает профессионализма в общении с персоналом, не мешало бы пройти курс обучения....В общем о компании не знаю, но я думаю, что впечатление о компании это ее директор, как главная составляющая компании.…>>
2012-07-10 23:15 Максим, г. Санкт-Петербург
лицо компании-ширма, убрать ее, что получится?
2012-06-30 20:15 Артем, г. Санкт-Петербург
их нет
постоянные задержки зарплаты, так называемая серая зарплата, отсутствие какого-либо соц. пакета. Не компетентное руководящее звено.