Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Николаев, Одесса, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Кременчуг, Славянск, Кировоград

Описание деятельности:  Подбор персонала--от охранника до водителя,и уборщицы!!!

Отзывы о компании     юр-гарант Всего отзывов: 47

2012-06-12 13:46 Ольга лалала, г. Одесса
красиво врете и не краснеете.Люди неверте , ЛОХОТРОН.
Как вам не стыдно брать у людей деньги?
2012-06-07 12:09 Серый Каница, г. Одесса
Понравилос то что если платиш деньги и не нашли работу то возвращают деньги.Это наверно одна такая компания в городе.Работу нашли за два дня не ту что хотел но лучьше такая чем никакой.
Директору хоть иногда улыбатся а то сильно строгий.
2012-06-01 13:21 Дима Кулич, г. Одесса
Хороший подход к поиску работу.Самое главное понравилось если платиш деньги за поиск и не нашли работу то возвращают деньги.Это просто супер.А то идёш в агенство платиш деньги и гер ни денег ни работы.
Класная фирма первый раз столкнулся с такой замечательной фирмой.
2012-05-25 11:48 Оксана Доник, г. Одесса
Обратилась по рекомендации бывшего однокурсника.Работу нашли быстро.Было предложено два варианта на выбор.Сьездила в оба места понравилось теперишнее.О компании могу сказать просто хорошая без лишних понтов.
Строгий директор.
2012-05-23 17:42 александр, г. Одесса
положительного нет и не может быть! ! ! !
очень плохая рек.контора--ни чего не понравилось и не советую туда идти (мое мнение)! ! ! !
2012-05-20 20:05 руслан качур, г. Одесса
Хорошая профисеональная фирма.Люди со знанием дела.Собеседование сложное но работа 100 процентовая.От предложений ростерялся .Работу нашли за два дня.Зарплата устраивает работа нравится.Фирма класная.
Сложное собеседование можно немного проще.
2012-05-17 13:23 Толик марченко, г. Одесса
Зря пишете гадости.Нормальная фирма.Не галимое агенство а действительно рекрутинговая компания.Через эту фирму второй раз нашли работу.Там первый раз тяжело пройти собеседование а последующие разы не придераются.Гадости пишут наверно те кому отказали.
я их не видел
2012-05-15 22:54 Олег, г. Одесса
такого нет )))а жаль...
красивый развод---не идите туда.....а красивые комментарии пишут сотрудники этого рекр.агентства ---даже есть пометки что выход с одного интернета просто под разными именами---и красиво описывают как у нас хорошо и денег дайте на справки---а ща наверное и другое что то придумали, как вытягивать деньги.....мои впечатления--не идите туда.......! ! ! ! ! потраченное время...
2012-05-15 22:40 василий, г. Одесса
их нет! ! !
юр-гарант--это просто ......! ! ! прочитал красивые комментарии засланных сотрудников и прозрел--все положит. стороны )))--смешно....люди реально засланные пишу--не верти им...но есть и пару правдивых--в начале вроде б....не идите туда---сдирало во денег и никакой работы--РАЗВОД! ! ! СИДИТ ТАМ ПЕТОН ОДИН И СОБИРАЕТ КАПУСТУ....ЛОХОТРОН)))
2012-05-12 14:01 Геннадий Иванович, г. Одесса
не впечатлился
Почитал отзывы про отзыв Анонима. Забавно видеть элементарные ошибки в правописании. Особенно смешно было увидеть слова "я находил через эту компанию работу раз ПЯТЬ". Сегодня товарищ мне рассказал небольшую историю , произошедшую с его знакомыми. Товарищ мой живёт не далеко от этой фирмы и сам туда обращался. Он такой же взрослый и серьёзный человек как и я. Естественно уши он не развесил на собеседовании и не стал пользоваться услугами этой фирмы. А вот его знакомым не повезло. Прочёл комментарии,…>>