Другие названия: МЦМ
Сайт:  mcem.ru

Описание деятельности:  ГЛОНАСС/GPS контроль транспорта, разработка, производство, внедрение

Отзывы о компании     Межотраслевой центр мониторинга Всего отзывов: 13

2021-01-28 11:34 А****й, г. Москва
Работаю в компании год, всё отлично, проблем не возникало. Давайте по порядку. Двухэтажный офис на Космодамианской набережной, очень удобный и приятный. В офисе имеется столовая со своим поваром, за 1000р в месяц кормят очень вкусными и объемными обедами. Коллектив отличный, со всеми просто сдружиться, по началу очень сильно помогали. Руководство более чем адекватное, задачи ставит чёткие и понятные, всегда можно обратиться, если есть какие-то срочные обстоятельства - поймут, если…>>
За год работы обнаружено не было
2017-07-28 11:41 Виктор, г. Москва
Хороший коллектив, возможность донести свои идей до высшего руководства. Разработана собственная платформа для управления транспортным предприятием. Решение продолжает развиваться, любой сотрудник может принять участие в создании новых модулей.
Особенных недостатков отметить не могу.
2016-07-14 12:00 юрий, г. Москва
Адекватное руководство, обеды за 1 тыс. в месяц., вычитают из зарплаты. ВСЁ.
Премий нет, % с продажи нет и понятия такого, что продажники работают не за оклад а за процент с продаж в компании тоже нет. Платят только оклад и то периодически задерживают. Сотрудники работают как в гос организации (день отсидел и ВСЁ).
2014-10-14 15:47 Аноним, г. Москва
Компания надежная, в этом много плюсов. Насчет задержек з/п - это враки, з/п выплачивают, причем раз в 2 недели. Офис приятный, кормят хорошо, никаких ролтонов давно нет, а есть свой замечательный повар и столовая. Обычно сотрудники офисов ходят в какие-то общие столовые в Бизнес-центрах, а тут все бесплатное, вкусное и свое. Так что Здоровая пища)). Насчет карьеры - самореализация - главный показатель. Это не иерархически, вертикально выстроенная огромная корпорация, поэтому тут нет такого…>>
Нету.
2014-04-07 19:45 Аноним, г. Москва
Работаю пока недолго, но в целом впечатление хорошее. Добираться до работы очень удобно.
Про отрицательные стороны сказать ничего не могу, потому что не так долго работаю.
2014-04-07 17:10 Аноним, г. Москва
В компании неограниченные возможности для роста. Всё зависит от уровня знаний и работы сотрудника.
...
2014-04-07 16:55 Аноним, г. Москва
Проработала в Компании больше года. Впечатления только положительные-дружный коллектив, лояльное и грамотное руководство, новый офис в центре - место прекрасное. Каждому дается время проявить себя - бездельники быстро отсеиваются. Ушла, потому как решила попробовать силы в новом для себя направлении.
Плохого сказать не могу. Единственное, что от метро не очень близко, но от Новокузнецкой или Третьяковской приятно прогуляться.
2014-04-06 12:02 Мэн, г. Москва
Проработал в компании не долго, но осталось хорошее впечатление. Работа есть, работы много. Интересная ниша - спутниковая навигация. Компания далеко не лидер, но своих клиентов имеет. Работают с газпромом. Отношение руководства - нормальное. Те кто работают давно видно что сдружились.
Отсутсвие курьера - иногда приходилось ездить на метро самому.
2014-04-01 14:30 аноним-аноним, г. Москва
Хороший и дружный коллектив. Руководство, у которого есть чему поучиться. Красивый особняк на Космодамианской наб. 26 (настоящее месторасположение офиса) Имеются два холодильника с провизией. За каждого ребенка идет прибавка к зарплате. Спортивные мероприятия (футбол). Система мониторинга ГЛОНАСС является перспективной сферой развития и в МЦМ можно получить стоящий опыт в данном направлении.
В компании работают на результат. Кто делает видимость работы, долго не задерживается.
2014-03-29 18:55 Сергей, г. Москва
Интересный бизнес. Многому научился в данной компании. Хороший коллектив, хорошее руководство. Работать было в удовольствие, да и отрасль интересная. Сотрудники играют в футбол раз в неделю. Жалко, что не застал переезд. Ушел по личным обстоятельствам(
Особо нет. Когда я работал был период 1-2 месяца задержка з/п. Но как говориться сами виноваты - не выполнение финплана. Позже ситуация изменилась к лучшему.