Другие названия:: МЦМ

Описание деятельности:  ГЛОНАСС/GPS контроль транспорта, разработка, производство, внедрение

Отзывы о компании     « Межотраслевой центр мониторинга »Всего отзывов: 11

2016-07-14 12:00 Автор: юрий, г. Москва
Адекватное руководство, обеды за 1 тыс. в месяц., вычитают из зарплаты. ВСЁ.
Премий нет, % с продажи нет и понятия такого, что продажники работают не за оклад а за процент с продаж в компании тоже нет. Платят только оклад и то периодически задерживают. Сотрудники работают как в гос организации (день отсидел и ВСЁ).
2014-10-14 16:47 Автор: Аноним, г. Москва
Компания надежная, в этом много плюсов. Насчет задержек з/п - это враки, з/п выплачивают, причем раз в 2 недели. Офис приятный, кормят хорошо, никаких ролтонов давно нет, а есть свой замечательный повар и столовая. Обычно сотрудники офисов ходят в какие-то общие столовые в Бизнес-центрах, а тут все бесплатное, вкусное и свое. Так что Здоровая пища)). Насчет карьеры - самореализация - главный показатель. Это не иерархически, вертикально…>>
Нету.
2014-04-07 20:45 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю пока недолго, но в целом впечатление хорошее. Добираться до работы очень удобно.
Про отрицательные стороны сказать ничего не могу, потому что не так долго работаю.
2014-04-07 18:10 Автор: Аноним, г. Москва
В компании неограниченные возможности для роста. Всё зависит от уровня знаний и работы сотрудника.
...
2014-04-07 17:55 Автор: Аноним, г. Москва
Проработала в Компании больше года. Впечатления только положительные-дружный коллектив, лояльное и грамотное руководство, новый офис в центре - место прекрасное. Каждому дается время проявить себя - бездельники быстро отсеиваются. Ушла, потому как решила попробовать силы в новом для себя направлении.
Плохого сказать не могу. Единственное, что от метро не очень близко, но от Новокузнецкой или Третьяковской приятно прогуляться.
2014-04-06 13:02 Автор: Мэн, г. Москва
Проработал в компании не долго, но осталось хорошее впечатление. Работа есть, работы много. Интересная ниша - спутниковая навигация. Компания далеко не лидер, но своих клиентов имеет. Работают с газпромом. Отношение руководства - нормальное. Те кто работают давно видно что сдружились.
Отсутсвие курьера - иногда приходилось ездить на метро самому.
2014-04-01 15:30 Автор: аноним-аноним, г. Москва
Хороший и дружный коллектив. Руководство, у которого есть чему поучиться. Красивый особняк на Космодамианской наб. 26 (настоящее месторасположение офиса) Имеются два холодильника с провизией. За каждого ребенка идет прибавка к зарплате. Спортивные мероприятия (футбол). Система мониторинга ГЛОНАСС является перспективной сферой развития и в МЦМ можно получить стоящий опыт в данном направлении.
В компании работают на результат. Кто делает видимость работы, долго не задерживается.
2014-03-29 19:55 Автор: Сергей, г. Москва
Интересный бизнес. Многому научился в данной компании. Хороший коллектив, хорошее руководство. Работать было в удовольствие, да и отрасль интересная. Сотрудники играют в футбол раз в неделю. Жалко, что не застал переезд. Ушел по личным обстоятельствам(
Особо нет. Когда я работал был период 1-2 месяца задержка з/п. Но как говориться сами виноваты - не выполнение финплана. Позже ситуация изменилась к лучшему.
2014-03-15 15:14 Автор: дама (не из…, г. Москва
В самом начале 2014 г. переехали на Космодамианскую наб., занимают 2-этажный особнячок полностью. Здание после ремонта, и внутри и снаружи выглядит презентабельнее, чем на старых фото с Яндекс-панорам :)) Централизованная система кондиционирования, обещают, что летом жарко не будет. У некоторых отделов окна выходят прямо на набережную - вид неплохой. У отдела продаж - вид на стену соседнего здания :(( Есть шикарное помещение под офисную…>>
Руководитель (комм.директор), который ищет себе в подчинение сотрудника, к сожалению, не выделился ничем хорошим: не соизволил представиться, не смог найти помещения для проведения собеседования тет-а-тет, потому оно происходило в офисе формата опэн-спейс (собственно, это и есть отдел продаж), спасибо сотруднику, сидящему за столом рядом - корректно вышел с кружкой (попить чайку? ) в начале нашего собеседования. В данном…>>
2013-03-20 16:12 Автор: Аноним, г. Москва
Не соглашусь с предыдущим оратором. Хорший коллектив. Компания растет. Ролтон и Доширак покупают на личные деньги акционера. Не нравится иди в столовую.
Есть злобные сотрудники)