Другие названия:: ООО "Витим и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Описание деятельности:  Продажа лекарственных средств, изделий медицинского назначения, лечебной косметики, БАД

Отзывы о компании     « сеть аптек Старый Лекарь »Всего отзывов: 11

2015-11-19 22:54 Автор: янина никольская, г. Москва
Нет текучки. Я уверена, что завтра меня не выпрут из-за плохого настроения начальства! Работы конечно валом, но и ЗП соответствующая. Получила за октябрь 64 тыс, учитывая что я кассир-фармацевт. Платят 25 числа каждого месяца, ни разу не подводили и не задерживали, даже в том году, когда была черная пятница
пашем много
2015-11-19 22:54 Автор: янина никольская, г. Москва
пашем много
2015-11-16 17:26 Автор: Роман, г. Москва
тут все официально: зарплату выплачивают белую без конвертов и липовой бухгалтерии, отпуск, больничный, льготы - все прилагается, за полный соц пакет можно не волноваться, все выполняется в срок. выплаты в конце месяца - 25 числа. что касается работы в целом - день интенсивно проходит, в аптеке тепло, обедаем когда - подменяем друг друга голодным никто не остается
нельзя курить в рабочее время(
2015-11-16 17:25 Автор: Ксеня, г. Москва
если где и можно работать фармвцевтом в Москве - то это Лекарь, однозначно...без зазрения совести скажу, что здесь самая высокая столичная ЗП из всех сетей, где мне доводилось работать..это касается и планеты здоровья и фармэкспресса, довелось поработать во многих местах..Но если хочешь прилично зарабатывать, придется попотеть..взять доп. смены, ходить на тренинги повышения квалификации, держать марку перед тайным покупателем.…>>
работать, работать и еще раз работать
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
Моя тетя привела меня в эту аптеку 2 года назад. Сначала думала, что просто временно поработаю набирус опыта и пойду дальше. Но через 3 месяца работы поняла что страшно привыкла к колективу, хорошей зарплате с соц. пакетом. Да, клиенты не сахар. Я совсем не против бабушек, но иногда по часу с каждой общаемся. Но если не учитывать подобные мелочи - мне комфортно работается. надеюсь, что проработаю еще не один год.
клиенты иногда хамят
2015-11-16 17:23 Автор: Зоя Витязь, г. Москва
очень хорошее место для работы. начальство всегда готово взять вчерашнего выпускника, а иногородним даже предоставляют жилье! регулярно проводятся тренинги для повышения квалификации. у любого сотрудника есть всевозможности карьерно вырасти. при этом можно подстроить под себя график и работы и выбрать аптеку возле дома!
у меня нареканий нет - нормальные условия, толковое и не придирчивое по пустякам руководство, коллектив дружный. зарплату платят как положено, отпуск дают без всяких проволочек. что еще для счастья надо? )
2015-11-16 17:23 Автор: Аня Хватова, г. Москва
хорошая компания. Трудоустраивают официально, обеспечивают полный соцпакет - и регулярный медосмотр, и полноценный отпуск, и больничный оплачиваемый.
Не без минусов конечно - работать нужно много! Чтобы получить нормальную зп, за смену напахаешься так, что потом вообще ничего не хочется. Но зато ее и не задерживают. Да и рабочий график можно выбирать под себя. Штрафов незаслуженных на своей памяти не помню. В общем, абсолютно нормальные условия для работы
2015-11-12 00:25 Автор: Роман, г. Москва
нельзя курить в рабочее время(
2014-11-07 00:53 Автор: Светлана, г. Москва
никаких
Маленькая зарплата, абсолютно недостижимые планы по товарообороту, отношение офиса к рядовым сотрудникам аптек, махинации с деньгами(через компьютер в офисе), абсолютно никаких премий.
2014-07-20 16:02 Автор: юлия денисова, г. Москва
низкая зарплата, ужасное отношение к сотрудникам, работать некому, при том, что еще нужно выполнять планы заоблачные, приходят тайные покупатели! ! ! ! мне беременной пришлось работать с 9 и до 22, а материальная наша находится в другом конце здания, только ушла в декрет сократили время на час. когда уходила в декрет уволились сразу два сотрудника заведующая и фармацевт, справку 2ндфл из офиса делают уже две недели. декретные…>>