Другие названия: ООО "Витим и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Описание деятельности:  Продажа лекарственных средств, изделий медицинского назначения, лечебной косметики, БАД

Отзывы о компании     сеть аптек Старый Лекарь Всего отзывов: 9

2015-11-19 22:54 янина никольская, г. Москва
Нет текучки. Я уверена, что завтра меня не выпрут из-за плохого настроения начальства! Работы конечно валом, но и ЗП соответствующая. Получила за октябрь 64 тыс, учитывая что я кассир-фармацевт. Платят 25 числа каждого месяца, ни разу не подводили и не задерживали, даже в том году, когда была черная пятница
пашем много
2015-11-16 17:26 Роман, г. Москва
тут все официально: зарплату выплачивают белую без конвертов и липовой бухгалтерии, отпуск, больничный, льготы - все прилагается, за полный соц пакет можно не волноваться, все выполняется в срок. выплаты в конце месяца - 25 числа. что касается работы в целом - день интенсивно проходит, в аптеке тепло, обедаем когда - подменяем друг друга голодным никто не остается
нельзя курить в рабочее время(
2015-11-16 17:25 Ксеня, г. Москва
если где и можно работать фармвцевтом в Москве - то это Лекарь, однозначно...без зазрения совести скажу, что здесь самая высокая столичная ЗП из всех сетей, где мне доводилось работать..это касается и планеты здоровья и фармэкспресса, довелось поработать во многих местах..Но если хочешь прилично зарабатывать, придется попотеть..взять доп. смены, ходить на тренинги повышения квалификации, держать марку перед тайным покупателем. Сложно ли это? Да, не просто. Но оно того стоит.
работать, работать и еще раз работать
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Моя тетя привела меня в эту аптеку 2 года назад. Сначала думала, что просто временно поработаю набирус опыта и пойду дальше. Но через 3 месяца работы поняла что страшно привыкла к колективу, хорошей зарплате с соц. пакетом. Да, клиенты не сахар. Я совсем не против бабушек, но иногда по часу с каждой общаемся. Но если не учитывать подобные мелочи - мне комфортно работается. надеюсь, что проработаю еще не один год.
клиенты иногда хамят
2015-11-16 17:23 Зоя Витязь, г. Москва
очень хорошее место для работы. начальство всегда готово взять вчерашнего выпускника, а иногородним даже предоставляют жилье! регулярно проводятся тренинги для повышения квалификации. у любого сотрудника есть всевозможности карьерно вырасти. при этом можно подстроить под себя график и работы и выбрать аптеку возле дома!
у меня нареканий нет - нормальные условия, толковое и не придирчивое по пустякам руководство, коллектив дружный. зарплату платят как положено, отпуск дают без всяких проволочек. что еще для счастья надо? )
2015-11-16 17:23 Аня Хватова, г. Москва
хорошая компания. Трудоустраивают официально, обеспечивают полный соцпакет - и регулярный медосмотр, и полноценный отпуск, и больничный оплачиваемый.
Не без минусов конечно - работать нужно много! Чтобы получить нормальную зп, за смену напахаешься так, что потом вообще ничего не хочется. Но зато ее и не задерживают. Да и рабочий график можно выбирать под себя. Штрафов незаслуженных на своей памяти не помню. В общем, абсолютно нормальные условия для работы
2014-11-07 00:53 Светлана, г. Москва
никаких
Маленькая зарплата, абсолютно недостижимые планы по товарообороту, отношение офиса к рядовым сотрудникам аптек, махинации с деньгами(через компьютер в офисе), абсолютно никаких премий.
2014-07-20 15:02 юлия денисова, г. Москва
низкая зарплата, ужасное отношение к сотрудникам, работать некому, при том, что еще нужно выполнять планы заоблачные, приходят тайные покупатели! ! ! ! мне беременной пришлось работать с 9 и до 22, а материальная наша находится в другом конце здания, только ушла в декрет сократили время на час. когда уходила в декрет уволились сразу два сотрудника заведующая и фармацевт, справку 2ндфл из офиса делают уже две недели. декретные задерживали, теряли мои справки, приходилось ездить беременной…>>
2012-03-27 20:11 Sofi, г. Москва
- "белая зарплата" и вовремя пока еще
Уважающие себя провизоры и фармацевты! ! ! Подумайте, прежде, чем решитесь набрать номер этой компании для устройства на работу. - обещают очень много ( Зарплата: оклад и премия за два показателя: план аптеки и «тайный покупатель». Их выполнить сложно (читайте ниже), для зав. есть еще др. показатели, но не существенные. Дружный коллектив: штат аптек не укомплектован (во многих аптеках). При такой ситуации еще проводят сокращения ставок, а зарплата не увеличивается за счет интенсивности труда,…>>