Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@ab-tayfun.com
Регионы работы: Киев, Кременчуг, Кривой Рог
Телефоны: +38 (0642) 34-16-36

Описание деятельности:  История Агентства безопасности «Тайфун» началась в 2001 году. Сегодня это крупнейшая в Украине негосударственная охранная структура, предоставляющая полный спектр услуг безопасности, состоящая из высококвалифицированных сотрудников, большинство из которых обладают многолетним опытом работы в спецподразделениях МВД и СБ Украины.

Отзывы о компании     « Агентство безопасности Тайфун »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Кременчуг Кривой Рог

2015-11-16 17:26 Автор: Dr.LeGo, г. Киев
человеческий подход к любой сложности вопросов со стороны начальства, и решение их. Стабильность
за время работы не увидел
2015-11-16 17:24 Автор: Гость, г. Киев
никаких
Не знаю как в других городах но в Киеве эта фирме не имеет собственных автомобилей с охранниками , вывод один не вижу никакого смысла подключатся на их пульт охраны.
2015-11-16 17:23 Автор: валера Дмитренко, г. Киев
не увидел со стороны начальства ничего положительного
никому не советую идти даже на подработку в данную компанию предлагали 400гривень в сутки начальство гнилое Вячеслав кликуха ГРЕК крысы вызывали полицию чтобы отдали зарплату
2015-11-05 14:18 Автор: Dr.LeGo, г. Киев
за время работы не увидел
2015-05-14 19:17 Автор: Гость, г. Киев
контора
Від фірми скоро залишиться сама назва, не вміють надавти послуги охорони в цій фірмі, якась шарашкина контара а не охорона.
2015-04-06 23:26 Автор: Секторный, г. Кременчуг
-реклама -обеспечение
-конченое начальство изза которого рассыпался коллектив -гнилой коллектив изза которого потеряли обьекты
2015-02-10 23:01 Автор: Anonim, г. Киев
нету
Був здивований коли на виклик тривожної кнопки прибув наряд від іншої охоронної фірми, як вияснилось Тайфун перенаправляє свої виклики від пультової охорони на інші охороні фірми через це і час прибуття наряду до об'єкту відбувається з запізненням, краще підключитися до охоронної фірми які мають власні групи реагування!
2013-10-14 03:10 Автор: краз миттал, г. Кривой Рог
Коллектив отличный
Условия ухудшались, начальство-отмораживалось, фирма посыпалась.набрали хронов алкашиков.потеряли мега обьект.