Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ab-tayfun.com
Эл. почта: info@ab-tayfun.com
Регионы работы: Киев, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск
Телефоны: +38 (0642) 34-16-36

Описание деятельности:  История Агентства безопасности «Тайфун» началась в 2001 году. Сегодня это крупнейшая в Украине негосударственная охранная структура, предоставляющая полный спектр услуг безопасности, состоящая из высококвалифицированных сотрудников, большинство из которых обладают многолетним опытом работы в спецподразделениях МВД и СБ Украины.

Отзывы о компании     Агентство безопасности Тайфун Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Кременчуг Кривой Рог Луганск

2018-05-09 20:18 водитель ГБР-бывший, г. Луганск
Есть вернее были нормальные люди в компании
Полный дебилизм. Не выплата зароботной платы за 4 месяца вообще но по бумагам у них всё нормально. Остерегайтесь кто ещё работает вас тоже постигнет такая участь.
2015-11-16 17:26 Dr.LeGo, г. Киев
человеческий подход к любой сложности вопросов со стороны начальства, и решение их. Стабильность
за время работы не увидел
2015-11-16 17:24 Гость, г. Киев
никаких
Не знаю как в других городах но в Киеве эта фирме не имеет собственных автомобилей с охранниками , вывод один не вижу никакого смысла подключатся на их пульт охраны.
2015-11-16 17:23 валера Дмитренко, г. Киев
не увидел со стороны начальства ничего положительного
никому не советую идти даже на подработку в данную компанию предлагали 400гривень в сутки начальство гнилое Вячеслав кликуха ГРЕК крысы вызывали полицию чтобы отдали зарплату
2015-05-14 19:17 Гость, г. Киев
контора
Від фірми скоро залишиться сама назва, не вміють надавти послуги охорони в цій фірмі, якась шарашкина контара а не охорона.
2015-04-06 23:26 Секторный, г. Кременчуг
-реклама -обеспечение
-конченое начальство изза которого рассыпался коллектив -гнилой коллектив изза которого потеряли обьекты
2015-02-10 23:01 Anonim, г. Киев
нету
Був здивований коли на виклик тривожної кнопки прибув наряд від іншої охоронної фірми, як вияснилось Тайфун перенаправляє свої виклики від пультової охорони на інші охороні фірми через це і час прибуття наряду до об'єкту відбувається з запізненням, краще підключитися до охоронної фірми які мають власні групи реагування!
2013-10-14 02:10 краз миттал, г. Кривой Рог
Коллектив отличный
Условия ухудшались, начальство-отмораживалось, фирма посыпалась.набрали хронов алкашиков.потеряли мега обьект.