Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  city-travel.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Самара

Описание деятельности:  организация бизнес-поездок и розничная продажа туров

Отзывы о компании     СИТИ ТРЭВЕЛ Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Казань Самара

2018-03-25 12:13 Аноним, г. Москва
Стабильная работа, хороший коллектив, задержек по зарплате нет. Руководство лояльное, всегда придет на помощь, выслушает и поможет в сложных ситуациях.
На любой работе есть то, что не нравится, но это не столь критично
2018-03-24 23:04 Альберт, г. Москва
Работал в компании 7 лет. Отличный коллектив, в основном женский. Стабильная зп и выплачивается вовремя. Руководители ставят четкие цели, за достижение которых, ты успешно получаешь хороший бонус. В общем, рекомендую.
Иногда приходилось задерживаться на работе, но так везде.
2018-03-24 21:21 Вероника, г. Москва
Уважаемые соискатели, добрый день! В компании отличный коллектив и знающие своё дело люди, готовые всегда подсказать и помочь.Компания растёт и развивается.Всегда есть возможность самореализации.
2018-03-24 19:36 Аноним, г. Москва
классный коллектив, современный офис в центре, уютно и комфортно работать. В компании есть возможность карьерного роста, что для меня не мало важно. Руководство всегда напрямую общается с коллективом, выслушает , поможет и поддержит. По мимо зарплаты , ежемесячные бонусы, если ты весь месяц работал, а не просто так штаны просиживал. Рекомендую , не пожалеете.
Практически отсутствует соц пакет
2018-03-24 00:19 Аноним, г. Москва
Проработала в компании более 5 лет. Стабильная и быстроразвивающаяся компания. Отличный коллектив, много профессионалов, готовых всегда придти на помощь. Заработная плата на уровне, есть бонусы и премии. Сотрудникам предоставляются скидки на услуги.
2018-03-23 17:21 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании на должность менеджера по работе с корпоративными клиентами. Компания вызывает уважение, в переговорной множество наград и дипломов, озвучили хорошие условия по оплате , высокий оклад, что немаловажно для продажника, работают с действительно крупными клиентами, на слух интересно, офис в новом БЦ (много пустых помещений). Не знаю насколько мне удалось произвести впечатление, но меня пригласили на тестовый день . Расскажу по результатам;)
Негативное впечатление не сложилось
2018-03-23 12:21 Аноним, г. Москва
Была только на собеседование, но компания оставила хорошее впечатление. Никакого хамства , а это я очень часто наблюдала на других собеседованиях, т.к. уже давно ищу работу и есть с чем сравнивать. Планировала выйти на работу, но по семейным обстоятельствам пришло перенести. Нормально к этому отнесли и сказали, что при моем желании будут рады меня видеть в их компании.
Не обнаружила
2018-03-19 22:02 Аноним, г. Москва
Компания очень конкурентноспособна и быстороразвивающаяся в своем сегменте. Хороший уровень дохода. К сожаления, в связи с переездом пришлось уйти ((( я очень благодарна, что работала в данной компании
2018-03-14 20:51 Менеджер/мария, г. Москва
Очень рада, что работаю в компании City Trаvel. Компания стабильная. Грамотное руководство, дружный коллектив. Зп платят без задержек. Удобное место расположения офиса.
2015-05-26 01:57 Аноним, г. Москва
Ужасная фирма! ! ! Заказывали билеты, списали деньги, через 4 дня позвонили говорят что билетов много продали. Уже был заказан отель, прокат машины. Пришлось покупать билеты на тот же рейс на 10 000 дороже. Как оказалось они скупили билеты у тур фирмы а тур фирма еще у кого-то.