Другие названия: УКК

Описание деятельности:  Кабель, провод

Отзывы о компании     Украинская Кабельная Компания Всего отзывов: 5

2014-02-12 19:14 000 000, г. Киев
000
ОА в принципе нормальная, если бы ей не шептала на ушко змея в юбке ЕВ, всем свое время, ЕВ тоже когда-нибудь пострадает от своих поступков и от того как она относиться к людям, дай ей Бог здоровья, ну такой быть нельзя, я вообще не знаю как с ней работаю девушки-бухгалтера, бедные они, это же за гроши которые так платят нужно ещё и эту "мадам примху" терпеть, не клацни, не стукни, всё раздражает эту барышню. А самое главное то, что все читают отзывы и им реально по фиг на то, что там…>>
2013-08-13 18:24 Петр Первый, г. Киев
Чёто не препомню
Жаль ДО того как устроишься не все читают отзывы о компании (шарашкиной) эй, ОА - всё ещё следишь во сколько люди на работу приходят? займись своим трубадуром и ори ночью )))) а не днём )))
2013-05-20 20:17 гость, г. Киев
после коллектива в этой компании все самое мерзкое становиться прекрасным.
Да-да, бухгалтерша -змея в юбке, которая в глаза мило улыбается и директорше, а сама ненавидит...и вообще, "ей мало платят", а проценты от налички это её мечта! Она ненавидит всех кто больше получает, хорошо, что открыли магазинчик где работает её муженек, и можно спокойно не с кем не делясь менять % в счете и зарабатывать нал... Да "повезло" компании с бухгалтером, которая ненавидит все вокруг, жаль только, что директорша не видит!
2013-05-14 18:39 Захар Петрович Шкуродерк, г. Киев
Имея такой опыт, на других работах видишь только позитив.
" кто не кричит ночью, тот кричит днем" - фраза менеджеров старожилов - очень хорошо описывает руководителя, которого скрыто ненавидят но мило улыбаются, терпя её присутствие и её закадычной подруги бухгалтера которая проценты от налички требует с менеджеров, скрывая это от руководства
2012-03-26 19:21 Захар Петрович Шкуродерк, г. Киев
из положительного то, что на след. работ негатив меньше видим после опыта в УКК
напряженная обстановка на рабочем месте зависит от настроения директора и приближенных, как говориться в пословице " кто не кричит ночью, тот кричит днем" ценят сотрудников не за компетентность, а за кол-во плюсиков перед VIPами, поэтому текучесть кадров большая стукачество - неоценимое качество , сможете долго протянуть )))