Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Сэт-Огнезащита, ООО Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-10-15 17:08 Никто, г. Москва
нормальный коллектив
У такой разрекламированной компании всего один конт.телефон по которому никогда никого нет из административного состава. Менеджеры не компетентные, а техперсонал не доступен. Подскажите, если кто сталкивался и знает по какому телефону можно найти того же Н.Н.?
2013-08-24 12:21 Spectr, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Информация о левых заказах Н.Н. оказалась ложной(((( приносим Н.Н. свои извинения))
2013-07-07 19:50 Spectr, г. Санкт-Петербург
ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ПЛАТЯТ! ! ! А ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ТОЛЬКО РАСТЁТ! ! !
Уважаемый Stranger (как я понял приближённый к Н.Н. или он самый), это всё что написано всё правда! компания держится только из-за того , что просто Н.Н. выкидывает несогласных с невыплатой ЗП! ! ! А чем он (Н.Н) ребёнка кормить будет? ? Правильно - нахер работников, пускай деньги идут Н.Н. на ребёночка, только пускай подавиться! Таких как он надо наказывать!
2013-06-18 19:42 Spectr, г. Санкт-Петербург
Пока не обнаружены! ! ! мне остались должны около 50 000 рублей ! ! !
Товарищ Николай Николаевич (тех.дир.) получает заказы в обход директора и кладёт деньги к себе в карман! ЛЕВАК получается! люди работают просто так без ЗП!
2013-05-21 17:41 Spectr, г. Санкт-Петербург
скинул вес, т.к. на еду денег нехватало
Уважаемые товарищи! ! ! Кого ещё "кинул"(с деньгами, поставками и прочее) тов.Фёдоров С.В. отписывайтесь в данной теме! ! ! Будет здорово если поможет грамотный человек, который знает законы. И согласитесь, таких как он надо наказывать! ! !
2013-05-17 13:22 Yevgoro, г. Санкт-Петербург
Вежливый разговор по телефону.
Уже по телефону сообшила нач. ОК Елена Николаевна, что з/п серая - начальник получает не более 10 т.р. белыми, остальное - чёрная часть. Так что данные народа подтверждаю. Народ, вы бы тогда хоть на Суперджобе свои мнения оставили в рубрике Привлекательный работодатель. А то у них значок "Привлекательный работодатель 2012" висит. Я и повёлся, на вакансию нач. Но, по телефону Елена Николаевна сказала, что белач часть не более 10 т.р. О как! Я вежливо отказался. А на сегодня действительно…>>
2013-04-12 02:08 Лев Борменталь, г. Санкт-Петербург
Денег обещают много! Как правило выше чем другие на рынке. И даже иногда платят! Но выкладываться по-полному следует только если вам в принципе не нужна зарплата... если вам есть на что жить если не будете получать деньги пару месяцев... если у вас нет ипотек и прочих кредитов... Хороший опыт. Настоящая школа жизни. После этой компании в других местах начинаешь ценить то о чём никогда не задумывался....
Через пару месяцев начинаешь понимать что вляпался.... а трудовую книжку жаль... как потом объяснять следующему работодателю почему отработал пол-года и свалил! Ведь подумают что не справился... вот и приходится терпеть чудачества директора. Самые отрицательные стороны работы в этой компании - что в ней нет будущего. Тот пузырь который надут в виде этой компании - рано или поздно громко лопнет. А ещё можно на неадекват напороться. У директора бывают заскоки.
2013-03-11 19:12 Совесть, г. Санкт-Петербург
Коллектив добрый, весёлый, отзывчивый. НО начальству сильно ПОФИГ на тех кто приносит им деньги
СТРАШНАЯ задержка "ЗП", кормят завтраками по поводу выплат(надо налоговой и ОБЭП к бухгалтеру заглянуть)! больничный закрывают по "белой зп"
2012-12-06 16:53 Работник Бывший, г. Москва
Про нитки, ткани и профиль непротивопожарные - полная чушь. Я знаю, сколько вложено и в конструктив и в подбор материалов и испытательную собственную лабораторию. Не надо -здеть!
В каждой избушке свои погремушки
2012-03-26 00:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив
Насчет этой чудесной фирмы сказать можно еще ооочень многое. За год, по сравнению с прошлой зимой ситуация не изменилась и мне кажется уже никогда не изменится... Зарплату официальную в феврале задержали на месяц. А про черную уже все стали забывать. На сегодняшний день господин Федоров должен немного за декабрь, и всю черную часть зарплаты за январь, февраль и уже за весь март и. 23 марта он смог удивить всех, выпустив приказ о снятии с итр (в том числе отделы пто, pr) 40% зп, всвязи с "экономическим состоянием предприятия и достигнутыми экономическими показателями"…>>