Другие названия: СПД Мирзоева Елена
Сайт:  brava-italia.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0975769983

Описание деятельности:  Студия (салон) занимается продажей мебели производства Китай

Отзывы о компании     Brava Italia Всего отзывов: 4

2013-10-15 02:51 Станислав Павлович, г. Киев
---
Профсоюзное объединение "Солидарность" привлечет любого работодателя в случае обращения работника (бывшего работника). Обращайтесь и помните, что наказав работодателя вы помогаете его будущим работникам избежать неприятностей. Спасибо Вам заранее. Звоните: 097-022-01-58, 044-383-46-67. С уважением, Станислав Павлович
2012-07-03 14:19 Алена, г. Киев
Ребята, кто знает какие-то данные о Елены Мирзоевой, прошу Вас очень сильно откликнутся и прислать на почту, этот человек меня бросил на 12 000, я не знаю как вытянут свои деньги. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..
2012-03-25 16:24 Ирина, г. Киев
Нічого позитивного я там не побачила! ! !
Я теж потрапила на цей "гачок". Все вищеописане мені до болю знайоме! Розпочиналось все так гарно, майже як в казці. Та буквально за 1 місяць все закінчилось. В кінцевому рахунку я втратила попередню роботу, промінявши її на Брава Італія, залишилась без обіцяної заробітної плати, ще й отримала негативний досвід та отзиви на інші компанії від хворого керівництва-Мірзоєвої Лени. Дизайнери і менеджери будьте обачними. Тому, що таку хвору людину слід боятися! ! ! А головне остерігатись!
2012-03-25 15:21 Светлана, г. Киев
Салон «Brava-Italia», находился по адресу Леся Курбаса 7А. в данный момент находится по адресу ул. Борщаговская 206 - Владелица Мирзоева Елена она же и «типа импотр-менеджер и т.д. и т.п» Дела обстоят следующим образом: при приеме на работу совершенно не интересуется вашим предыдущим местом работы и не просит резюме. Рассказывает что у нее в салоне Рай и благодать, чай и кофе льется рекой что у нее очень дружный коллектив и всякое такое….. Очень интересуется вашей клиентской базой. Потом, когда…>>