Другие названия: Дом.ru

Регионы работы: Брянск

Отзывы о компании     « ЗАО "Эр-телеком Холдинг" Филиал в г. Брянске »Всего отзывов: 3

2012-10-29 22:10 Никнейм: 1111, г. Брянск
Самая ужасная компания в которой даже врагу не пожелаешь работать! ! ! ! Если ты не родственник Бондаревичей, тебе там делать нечего.Пазор компании в которой руководители не имеют высшего образования! ! ! !
Руководитель отдела продаж без высшего образования, о какой компетенции и серьёзности может идти речь.Руководитель отдела управления персоналом, уже не знает кого из родственников пропихнуть, только она не понимает, что кроме родственных связей, нужно иметь ещё и мозги.Директор филиала пишет отзыв о том как хорошо работать в компании, конечно Роман, нужно же хоть кому-то что-то написать в защиту , только не понимаю зачем же врать.Так что обходите эту компанию стороной хотя бы пока там начальство не поменяется…>>
2012-09-17 04:06 Никнейм: Роман, г. Брянск
мм)) происки конкурентишек) такой бред пишут=)) кому интересно, могу на телефончик планерочку заснять и эти абсурдные негативные доводы рассыпяться)) очень приятный коллектив, куда приходишь и заряжаешься позитивом)
всё супер) условия для работы великолепные, коллектив потрясающий
2012-03-25 01:37 Никнейм: Аноним, г. Брянск
1. Белая зарплата 2. Небольшое количество адекватных и хороших людей в коллективе 3. Опыт работы в "гадюшнике". Теперь знаю, где не стоит работать! ! !
1. Большинство руководящих должностей в филиале (не все, есть и адекватные люди, но их мало! ) абсолютно не компетентны, не адекватны. Уровень маразма просто зашкаливает. Несмотря на то, что в своей массе коллектив "молодой", складывается впечатление, что людей набрали из дурдома. Никакого знания техники продаж в принципе. Сильный технический блок филиала, но то, как строят дома отдельная тема. Много судов в отношение компании. Отдел продаж - сборище неудачников, что видно по результатам. 2. Карьерный рост возможен при условии интимных отношений с директором филиала (Привет начальнику отдела продаж! ), родственных связей, полного отсутствия интеллекта, хороших навыков подкоса под тупого. 3. Скотское отношение к сотрудникам (одна из фраз директора филиала "Люди с личной жизнью, с детьми и семьей нам не нужны"). 4.…>>