Другие названия: Новомебель

Описание деятельности:  Производство мебели

Отзывы о компании     ЗАО Ново Мебель Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Я в компании работаю уже более 5 лет и никакого кошмара не наблюдаю, конечно же есть текущие проблемы, но они решаются. Да и в какой компании их нет? Все кто качественно делает свое дело и результат приносят, и зарабатывают. А если их не устраивает ЗП или договариваются, или идут в другое место сами, потому что хорошие специалисты везде на вес золота. Нахлебники же, которые ожирели от назначенной им завышенной ЗП (с перспективой на результат), не только не показали результат, а даже зад…>>
Не самая крупная компания в мебельном бизнесе.
2015-05-07 13:17 Аноним, г. Москва
Коллектив московского офиса и фабрики! Бесплатный чай. Карпор;)
Руководство, к сожалению оставляет желать лучшего. Ген. директора меняются как перчатки, приводя за собой новую команду, и не успев ничего изменить в лучшую сторону, сменяют друг друга. Госпожа Орехова пора пройти все таки курсы по менеджменту, управлению, базовым навыкам Excel, и выучить, что такое маржа!
2014-05-22 02:08 ЛьвиноеСердцеАсс, г. Москва
Работают себе в убыток, общее впечатление - ЛЕГО-фабрика, игра в работу. Либо используют какие-то схемы ухода от налогов.
постоянная смена литовского руководства - скора вся Литва здесь побывает, но толку так и не будет
2013-02-01 18:27 Маша, г. Москва
Положительных сторон у компании нет, т.к.как к клиентам, так и к сотрудникам - отношение очень плохое.
Работаем там алла бекарева которая много говорит и обещает.. - а на деле не чего не делает! Может соврать в лицо говоря о том что разговора такого не было... - такая су..а алкоголичная.
2012-11-05 22:08 Аноним, г. Москва
Замечательный коллектив. Если у вас нет амбиций и вы готовы ишачить за 26 тыщ в месяц, то здесь вы себя найдете. Оклад платят исправно.
Директор по маркетнгу Попель. Одна фамилия может сказать о человеке многое. С его приходом отношения между сотрудниками стали загнивать. У самого этого самородка отношение к подчиненным, как к опилками из которых делают мебель. Один коллега постоянно приносил задачи из школы для третеклашек, так вот этот Попель отвечал, что такое невозможно решить. Генеральны жлоб. Постоянно говорит, что готов много платить, а на деле под любым предлогом премии не платит. А если нет предлогов - говорит,…>>
2012-09-15 19:48 имя самое русское, г. Москва
Хороший старый коллектив
Литовцы приехали сюда нарубить денежку. Этим все сказано. Занимаются откатами на полную катушку, это они научились. Народ для них-быдло. Очень ловко матеряться, любят водку и пряники. Были руководители, которых уважают и помнят, это Рамунас Педжюс и Томас Маурицас. Им респет. Всегда не так страшны фашисты, как полицаи - если гнусному охраннику федоровой дать автомат и 100 рублей, она запросто постреляет своих, а если 200, то и литовцев.
2012-03-23 20:56 Татьяна, г. Москва
Белая з/п. Не самый плохой коллектив, с которыми я работала.
Владельцы и топы (директора)- литовцы.Отношение к русским хамское - сказать мало. На планерке наорать матом на русскую женщину (например мастера или технолога) обычное дело. На мужиков побаиваются. Года 2 назад был другой генеральный , коммерческий, и технический- было терпимо. Место генерального занял зять или свояк владельца, молодой шкет которого сослали из Литвы за обычную тупость (дел там наворотил) говорить про него особенно нечего - полный ноль во всем. Притащил из Литвы жену и школьного…>>