Другие названия:: ТОВ СОДА Легіон
Эл. почта: legion_dnepr@bk.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Никополь
Телефоны: (0562)3701177, 0675233223

Просмотры:  2062
Описание деятельности:  Физическая и техническая Охрана предприятий и физических лиц

Отзывы о компании     « "Легион" ООО СОДА »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Никополь

2015-01-20 21:03 Автор: Роман Билека, г. Киев
положительных сторон не обнаружено к сожелению
Я в свою очередь работаю в компании Сириус нам зарплату не задерживают.Потому компания Сириус есть лидером на рынке охранных структур.
2015-01-03 14:55 Автор: Олексій, г. Киев
! ! !
Схоже ви новенька компанія в Києві такий висновок зробив після того як мій знайомий скаржився на ваше довге прибуття до магазину напевно не дуже знаєте карту міста
2014-10-14 22:46 Автор: олег, г. Днепропетровск
не порядочные люди. Должны зарплату еще за июль. Официально не оформляют, а теперь еще и дурят
2014-07-27 23:50 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Нет.
Постоянные задержки зарплаты. Особенно порадовало, когда на новый год оставили без зарплаты, которую выдали аж в конце января. и то не всю. И это при не самых высоких зарплатах. Одни минусы. Один негатив. ЗЫ\ зато начальство себе не в чем не отказывает.) Живут на полную ногу.
2014-03-26 17:02 Автор: Аноним, г. Никополь
Положительных сторон нет.
Регулярное и не своевременное задерживание заработной платы. На деле как оказалось не работает группа быстрого реагирования или еще как называют группа захвата (Г.З.). При наборе номера данного для вызова Г.З. ответ был данный номер не обслуживается. Выходит что работаешь сам без прикрытия что не хорошо. При увольнении одни обещания выплатить заработную плату. То у нас денег нет, то давай те завтра то на следующий неделе и в конечном итоге на звонки не отвечают и деньги не отдают. Короче говоря фирма не серьезная. И если кто хочет пойти туда работать хорошо подумайте. А на месте клиентов я бы лучше присмотрел услуги другой охранной организации.…>>
2013-08-29 17:52 Автор: пономаренко дмитрий, г. Днепропетровск
положительных сторон не было, нет , и не предвидится
А точнее руководство любит, чтобы подчиненные работали бесплатно, ну или за 3 копейки которые он получит года через пол, а сами жируют в шоколаде- вспоминать противно... Однозначно не советую никаких дел с этими аферистами
2012-12-08 19:33 Автор: Данил, г. Днепропетровск
Отличная фирма! ! ! ! Высокое качество услуг!
Руководство любит только трудоголиков....