Другие названия: Эр Эс Компани, Рекламное агенство "Эр- Эс"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  rs.ua
Эл. почта: r@rscompany.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Реклама, Рекламное агенство

Отзывы о компании     rs company Всего отзывов: 7

2012-01-26 02:04 Аноним, г. Киев
были хорошие люди
Таких самовлюбленных и жадных людей как Руслан Стельмах ещё поискать надо. Один человек выполняет работу пятерых, при чем ему платят просто копейки. И хорошо ещё, если вообще платят. Руководитель компании постоянно пытается когото обмануть и на чемто нажиться, но учитывая его, мягко говоря, дурной характер, успех компанию врядли ждет! Вообщем работать тут ну поооолный бред!
2010-12-01 16:19 Аноним, г. Киев
на мыло таких жлобов, как этот Стельмах. Обманщик и мудак. никому не советую там работать, он использует людей, овиняет их во всех своих несчастьях, в том что не может нормально руководить и не платит ничего. Худшая компания, в которой приходилось бывать и работать. давно пора ее закрыть.
2010-11-29 13:57 Аноним, г. Киев
Стельмах денег не платит, думает что на него должны работать бесплатно. Не идите работать в RS company, компания депресивная и ничего хорошего там не будет, директор обманщик и непорядочный человек.
2010-09-06 23:05 Аноним, г. Киев
Колектив, хотя большинство классных людей уходят, не задерживаются!
Руководитель самовлюбленный самодур с завышеной самооценкой. Считает, что круче компании и руководителя нет. Похож на сектанта. Работает на шару, так как в основном все заказы для друзей. Считает, что его все уважают, хотя на самом деле все считают Руслана конченым дебилом. Людей не ценит. Текучка просто ужасная в коллективе. Никому не советую идти туда работать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2010-03-04 15:33 Дима Козырь, г. Киев
НЕт их. хотя неплохой коллектив
Керує всим Руслан Стельмах, он владелец и директор жлоб, брехун и жулик. Много и красиво говорит и нифига не делает, зп за останний месяц до сих пор отдает, а психованый, орет .. Будьте бдительны при общении с Русланчиком
2009-10-15 16:31 Аноним, г. Киев
Положительного замечено не было...
Просто ШОК! ! ! Директор озабоченый псих! ! ! Парил какими-то анкетами.
2009-10-14 22:57 Аноним, г. Киев
Офис в центре
Денег не платят. Кормят обещаниями до ухода. Не поведитель на слова "Лидер", "Лидерство" и.т.п