Другие названия: МОЛКОМ
Сайт:  molcom.ru
Эл. почта: info@molcom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 258-41-17, 736-93-48

Описание деятельности:  Логистические услуги: складская обработка, ответственное хранение, транспортно-экспедционные услуги, таможенное оформление, предпродажная подготовка

Отзывы о компании     Логистическая компания МОЛКОМ Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-01-20 09:16 Оператор СУС, г. в Московской области
В целом работа нравится, у нас дружный коллектив
Ужасное начальство. Год назад поменялся руководитель, он ужасный самодур, делает все как считает нужным, наперекор остальным, огромное количество сотрудников которые знали свое дело, работали на совесть увольняются. С собаками так не разговаривают как он позволяет себе разговаривать с людьми. Работает только себе на карман, если его убрали бы вернусь в свой коллектив
2019-03-10 11:13 Аноним, г. в Московской области
В те годы была нормальная зарплата 35 тысяч.
Меня взяли слесарем. На следующий день сервисный инженер Иван сказал что я ему нужен только заткнуть дырку в штате. Через месяц его увольняют . Пришол Леонид Гуде . Тот ставил задачи которые ему говорило начальство. Сам в организации работ не участвовал . Ставил задачи которые в ихнем бардаке решить быстро не возможно , после приходил и говорил пиши объяснительную . Главный инженер говорил что у нас всё прозрачно ! По итогу звонит Гуде с чужого телефона и говорит что испытательный срок не прошол…>>
2016-06-08 18:21 Роман, г. в Московской области
Корпоративный транспорт
Ни чего хорошего.ОСИПОВ В.В некомпитентный баран, не понимает что к чему
2015-11-16 17:20 Аноним, г. в Московской области
Белая з.п. Соблюдение ТК. Отличный руководитель и добрый коллектив департамента транспортной логистики. Лояльное отношение руководства к лояльным сотрудникам. Большой объем работы для приобретения необходимого опыта.
Из-за большого объема работы частенько необходимо задерживаться на работе, но это нормальная ситуация для развивающегося бизнеса.
2014-11-24 16:07 Бывший сотрудник, г. в Московской области
Нет.
Работал оператором на складе. Отношение начальства к рабочим как к нелюдям, как к рабам. Текучка бешеная. При увольнении отобрали документ на управление погрузчиком, хотя этого не имеют права делать! На выборах заставляют голосовать за ген. директора, если не проголосуешь - уволен.
2014-04-08 16:09 Татьяна, г. в Московской области
Зарплата белая, соблюдение ТК во всём, имеется корпоративный транспорт, парковки для сотрудников. Столовая, комната приёма пищи. Более-менее нормальное отношение руководства. Добираться мне было удобно.
В нашем департаменте коллектив не дружный был, но по большому счёту для работы это неважно. Плохо то, что с работы ни по каким личным делам не отпросишься даже на час, только писать заявление за свой счёт на весь день. Предпразничные дни сокращёнными бывают только по воле руководителя, а не по ТК. Но всё это минусы к работе не относящиеся, по работе всё замечательно.
2013-12-20 21:39 аноним тоже, г. в Московской области
Зарплата белая, без задержек, даже с подработок НДФЛ берут. Корпоративный транспорт до Пушкино, Клязьмы, Посада, Ивантеевки, Красноармейска, Мытищ. Питание бесплатное, только оно не очень. Качество обучения зависит от наставника.
Высокое руководство и руководство на складах и на проектах некомпетентно. Порядка нигде нет, никому ничего не надо. Для решения важных вопросов, требующих согласования с начальством требуется много времени, которое уходит на поиски этого начальства. Аттестация сотрудников проходит крайне редко, индексация зарплаты оставляет желать лучшего. Карьерный рост возможен только в случае хорошего знакомства или родства с теми, кто принимает решение о назначении(повышении).Для студентов-заочников учебный…>>
2013-10-01 16:43 оксана, г. в Московской области
дисциплина своевременная оплата труда условия труда (далеко не везде можно встретить такие условия) оплата больничных (маленькая, но оплата))) а отпуск, вы где сейчас встретите такое? Могут отпустить за день до отпуска (если вдруг путевку купил) начальницы отделов просто украшение компании (КРАСИВЫЕ)
даже не знаю, но что-то точно есть! ! ! !