Другие названия: Транс-Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  2220056.ru
Эл. почта: hakhtanak@mail.ru
Телефоны: 6421333, 6421444, 2220056, 9958555, 5053044

Описание деятельности:  Транспортная компания среднй руки. Много направлений. Я лично работала в направлении TAXI. Очень хорошая компания, очень лояльное руководство! Я таких не видела! И в профессиональном и в личностном отношении просто чудо директор! Коллектив выше среднего возраста, все взрослые но професионалы с большой буквы и все как на подбор хорошие люди! Ушла оттдуда, потому что руководство настолько лояльное, что разрешает курить на рабочем месте, там считается, что сотрудник не должен терять время на пути в курилку! А я не курящая вообще и на дух не переношу запах табака! И очень сожалею

Отзывы о компании     Транссервис Всего отзывов: 6

2013-12-15 17:41 Ольга, г. Москва
Хороший, тихий, спокойный коллектив. Работать очень интересно, уволилась, по состоянию здоровья; надесюсь вернуться в следующем году.
По началу было очень тяжело выдерживать сутки; потом привыкла, больше никаких отрицательных сторон.
2013-07-11 21:21 Наталья, г. Москва
Сразу видно - большая и хорошая компания. Очень приветливый коллектив! Мне очень понравилось стажировалась 4 дня, но на четвертый день меня пробно поставили в круглосуточную смену: через каждые 2 часа приходила доктор (они же занимаются транспортом и в штате у них медик который проверяет не только водителей но и диспетчеров) мерила давление, проверяла на утомляемость .. мне все понравилось, а вот мужу нет
муж не смог преодолеть тот факт, что жена остается на ночь в на работе, устроил скандал и мне пришлось увольняться. Сейчас ушла от мужа и про него почти забыла а вот компанию помню.
2012-11-26 20:19 Маргарита Сергеевна Ухож, г. Москва
Просто очень хорошая и дружная компания. Ушла по семейным обстоятельствам. Всех тепло вспоминаю. Всем привет! в 2010г из-за кризиса я был вынужден уволиться из аллигатора.куда за 2 года не пытался только устроиться в москве в охрану нигде ничего хорошего не нашел.сейчас вернулся обратно в аллигатор и не сожалею поверьте.работаю в банках глобакс на пятидневке.все устраивает начальник Клейменов В.П отличный. компания стала сильно развиваться и на сегодняшний день самая лучшая из всех благодаря…>>
Их просто нет. на данный момент для меня отрицательных сторон нет
2012-09-17 22:42 Маргарита Павловна, г. Москва
проработала почти 3 года з/п платят во время, без опозданий, иногда бывают смещения по графику - но всё всегда оплачивается водители хорошие - это не маловажный фактор для диспетчера все лояльные, живут и работают одной семьей не уволилась бы, если не переезд в другой город
можно сказать отрицательных сторон нет, только поскольку порядок такой, что все как бы живут одной семьей - за чужой косяк расплачиваться - ВСЕЙ СМЕНОЙ ! !
2012-07-03 21:59 Виктор Никитин, г. Москва
Компания очень хорошая, проработал там 5 лет. Коллектив высше среднего, руководитель очень молодой и умный. Ушел на пенсию с очень хорошими воспоминаниями.
Очень неудобное расположение.
2012-03-21 14:16 Надежда Волошина, г. Москва
Отличная компания! Отлично подобранный коллектив! Возраст старше35 но все професионалы! Шикарное руководство! Очень хороший директор!
Коллективу разрешено курить на рабочем месте! Я бы никогда не ушла? Но не могу переносить запах табака!