Другие названия:: ООО будкомплексинвест,ООО Альфабуд

Телефоны: 044) 242-23-11

Описание деятельности:  Ремонтно-строительные работы Монтажные работы

Отзывы о компании     « будкомплексинвест »Всего отзывов: 8

2015-02-26 20:24 Никнейм: Асоціація праці, г. Киев
Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте, допоможемо повернути. 063 - 417-43-30 (м. Київ)
2015-01-19 18:52 Никнейм: Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2014-02-12 01:43 Никнейм: Аноним, г. Киев
конечно же их нет
Влад-реальный пацан! Такова политика ведения его дел, он умело и безбоязненно ставит людей на лаве.(знаю реально только один случай когда он рассчетался с подрядной организацией полностью, и то , не просто так это произошло, сами понимаете...). Совет только один-не попадаться... Когда тебя ставят на хату, или отламывают грины под обменником, или щипают в транспорте ты что...да ниче, переживаешь это и все...жизнь продолжается.
2013-12-21 17:51 Никнейм: Аноним, г. Киев
Два брата влад и олег репа кидают людей
2013-09-03 21:40 Никнейм: Евгений, г. Киев
Уважаемые рабочие! Кому не заплатили зарплату - звоните мне 063 417 43 30. поможем заставить вернуть.
2013-06-13 19:47 Никнейм: Аноним, г. Киев
Реальные кидалы! ! Приходилось работая сидеть на откате несколько лет (я отвечал за закупку стоематериалов), потому как зп не хватало. Откат постоянно деребанили коллегой, Саша Верченко, ему тоже мало что доставалось, вот так сейчас точно так же.
2013-04-01 04:56 Никнейм: Аноним, г. Киев
нет там ничего положытельного
КИДАЛЫ, робочих не уважают, обещают много и красиво. Откладают аванс с недели на неделю, а в конце не розчитуютса, мне можна сказать повезло дали 1500грн должны были 5000 грн а другие ушли низчем на новый год. Но зато руководство уехало отдыхать на дорогущий курорт. Работал на Харьковском шосе 19
2012-03-21 16:50 Никнейм: Виталий, г. Киев
нету
Репа Олег Николаевич врет о кидает рабочих Ему верить нельзя он перекидл более 5000 людей в которых есть дети.Мало того он организовал для рабочих трудоустройстово в регионах.Люди платили по 400 грн.что устроится на работу.Жилье для рабочих в пуще-водице, общага.У него парая рука Сергей который тоже обищает, и кидают людей на деньги. ООО Будкомплексинвест, ООО Альфабуд это шакалы, наживаются на других.Оди берут деньги и невозращают! ! ! ! ! ! ! ! ! …>>