Другие названия: ООО Регион Плюс
Сайт:  mz5.ru
Регионы работы: Волгоград, Хабаровск
Телефоны: +79275255311 Владислав Владимирович

Описание деятельности:  на собеседовании все сказачно и волшебно, и условия, и зарплата, а вот в действительности все совсем не так! Сначала руководитель по маркетингу Владислав Владимирович рассказывает какая классная компания, какую мебель производит фабрика и все такое ..... потом говорит об обучении, при этом не забывает сказать, что учиться вам придется долгое время (я, человек окончивший ин.яз) , могу сказать одно - оч много ненужной информации, да это не беда, после окончания (сразу говориться, что стажировка оплачивается в размере оклада 10 000) вы будете писать контрольную, примерно 90 вопросов - значимость ей придается огромная, такая, что человек с высшим оьразованием сдать ее не сможет завеедомо. в итоге, вам скажут, что вы не набрали нужное количество баллов и не подходите, вот тут то и начинается самое интересное, оплату вашего труда вы можете и не ждать, ведь вы не прошли ..... одним словом месяц поработали на чистом альтруизме. так что решайте сами, готовы ли вы работать из чувства и долго к обществу за спасибо в чистом виде! кстати, набор на должность идет до сих пор под предлогом, что открываются новые отделы

Отзывы о компании     mebel&zeit волгоград Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Волгоград Хабаровск

2016-02-19 16:47 Наталья Наталья, г. Волгоград
8-ми часовой рабочий день
Боюсь не хватит мне и часа для рассказа о наглости и хамстве руководящего состава которые гордо называют себя ООО Регион Плюс или ООО Гермес а на сомом деле обычный ИПешник. ген. директор Чайковский Олег Мирабович - продавцы для него-это нищеброды и иждивенцы. Уволит одним днем и не заплатит за отработанные дни и даже месяц. Выслушаете в свой адрес море оскорблений. Самый ужасный работодатель с которым мне приходилось сталкиваться. обещают золотые горы- получаете дергающийся глаз и язву.
2016-02-16 07:22 Аноним, г.
9. Персей
2016-02-15 22:13 Аноним, г. Хабаровск
Пока не нашел.
пока ни чего плохого не увидела.
2012-03-20 22:40 Катерина, г. Волгоград
сказочные обещания на первом собеседовании, заоблачные зарплаты и условия труда
обманывают людей, устраивающихся на работу. не оплачивается стажировка, а по окнчании просто "машут ручкой" на прощание под предлогом не состоятельности.