Другие названия: энергомаш

Просмотры:  1964

Отзывы о компании     энерготехномаш Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Иркутск Улан-Удэ

2021-03-31 09:03 Аноним, г. Улан-Удэ
1. Зарплата средняя по региону, стабильная, ни разу не было задержек. Регулярно премии. 2. Коллектив хороший, есть и те, кто работает почти 40 лет, и молодые. Интриг, склок и т.д. не замечала. 3. Начальство адекватное, относится с пониманием во многих вопросах. 4. Работа в соответствии с режимом, все встают и уходят ровно в 17 ч. 5. Компенсация на обеды, столовая на территории, вкусно кормят.
Зарплата почти не индексируется
2016-05-24 15:05 Аноним, г. Иркутск
Возможность аттестации на НАКС для сварщиков.
ч/б зарплата. Белая не выше 12000-13000 руб, чёрная - как хозяин, он же Горбунов Василий Валерьевич, пожелает. Стабильная задержка чёрной зп. Не вышел в выходные, провели по отдельному табелю. Не в полном обьёме оплачивают больничный лист и переработку.
2016-02-26 21:50 Альберт, г. Иркутск
Нет. Вообще нет!
Платят в 2 раза меньше обещанного, не грамотное руководство, отсутствуют: инструмент, приспособления и оборудование - все вручную, на пупу. В конторе мерзкие шмары. Поверьте , в этм делать нечего!
2015-11-16 17:24 Имя, г. Иркутск
Организации работы нет, просто какой-то дурдом, з/п черная, постоянно обманывают по з/п, суточные мизерные, работать нечем, весь инструмент самое дешевое китайское говно. Можно много писать о минусах, но зачем, просто знайте эта фирма фуфло и не стоит туда соваться вас обманут!
2014-11-19 21:03 Аноним, г. Иркутск
Сразу на собеседовании хотели на халяву меня использовать. Сотрудники тупые и не могут объяснить что им нужно. Обещали перезвонить при любом решении, но наверное у русских нет таких качеств как ответственность (говорят "Дал слово, сдержи"). Потратил пол дня на этих недоумков и деньги свои, а я ведь работу ищу.....
2012-03-20 10:31 Павел, г. Иркутск
не увидел
Коллектив "каждый сам за себя", расчитали после увольнения только через пол месяца, премию за отработанный период не выплатили, возможным работодателям позвонили и попросили не брать меня на работу. отказались в полном объёме платить переработку.