Другие названия: ЗАО "НГ-Энерго"
Сайт:  ngenergo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Тюмень, Москва
Телефоны: +7 (812) 334-05-20

Описание деятельности:  Инжиниринг, строительство и сервис энергетического оборудования

Отзывы о компании     НГ-Энерго ЗАО Московское представительство Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Тюмень Москва

2023-08-18 08:01 З***р, г. Москва
как мне кажется тут все же заботятся о работниках. ДМС всем подключают (хорошего уровня), зарплата всегда в срок, премии ежемесячные по результатам работ или же есть что-то интересное и полезное предложишь как работу сделать более эффективной. и проекты хорошие, не скучно работать. компания из коллег тоже собралась нормальная, иногда и вне работы даже встречаемся
из минусов вроде ничего не могу отметить. Переработка оплачивают, прибавкка к зп получается хорошая прям иногда
2023-08-14 11:20 Д*****й, г. Москва
Мне работать нравится. Пришел сюда 4 года назад. Начинал с малого, потом получил повышение разряда, работа стала интереснее и дороже. Недавно еще раз повысил разряд. Подготовка и аттестация внутри компании производятся. Работа стала еще интереснее)) Зарплата меня устраивает, особенно с учетом сверхурочных, получается отлично. А проектов много, без работы не сидим вовсе
2023-03-24 14:00 И***ь, г. Москва
Официальное оформление в соответствии с ТК. Полностью белая зарплата. Переработки, командировочные - все оплачивается как положено. З/п пересматривают, индексируют каждую год, иногда даже дважды в год. Есть ДМС.
Для меня все хорошо
2023-01-11 13:17 С**а, г. Москва
нг энерго надежный работодатель. и есть возможность расти внутри компании, обучение и аттестация производится, можно повысить разряд и даже вырасти до начальника участка. коллектив дружный, не скидываем работу друг на друга, готовы подстраховать при необходимости. начальники тоже ребята хорошие, многие выросли из таких же работяг. отношение человеческое, пойдут на встречу, помогут всегда.
бывают авралы, много работы очень и остаемся перерабатывать. но так как оплачивают переработки, многие даже как плюс эти переработки считают