Другие названия: ЗАО "НГ-Энерго"
Сайт:  ngenergo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Тюмень, Москва
Телефоны: +7 (812) 334-05-20

Описание деятельности:  Инжиниринг, строительство и сервис энергетического оборудования

Отзывы о компании     НГ-Энерго ЗАО Московское представительство Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Тюмень Москва

2015-02-24 13:27 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2013-02-20 10:38 Владимир, г. Тюмень
Люди вроде адекватные, солидные дядьки. Судя по всему мне бы у них понравилось.
Проговорили больше часа я им вроде подошел начался разговор про зарплату и тут случился большой облом-35-37 в месяц. хе хе. В принципе если работать в самой Тюмени -нормально, но вахта в болота и мороз-извините.Блин если бы на сайте вывесили я просто ты к ним не отправлял резюме.
2012-10-19 08:53 Аноним, г. Тюмень
ИХ ПРОСТО НЕТ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ В КОМПАНИИ НГ-ЭНЕРГО, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ТЮМЕНСКОЕ ОПДС, ОТНОШЕНИЕ ТУТ УЖАСНОЕ И СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА И СО СТОРОНЫ ЗАКАЗЧИКА, ЗАРПЛАТА УЖЕ ДОСТИГЛА СВОЕГО МИНИМУМА, НАРОД ПРОСТО БЕЖИТ ОТСЮДА. НА СЧЕТ ПИТЕРСКОГО ОФИСА СЛЫШАЛ(РАБОТАЮТ ДРУЗЬЯ) ЗП ТАМ В ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ, ОТНОШЕНИЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ, НО ЕСЛИ ВЫ ПОПАДЕТЕ В ТЮМЕНСКОЕ ПОДРОЗДЕЛЕНИЕ ПИТЕРСКОГО ВАМ НЕ ВИДАТЬ, ОНИ НЕ ПРИНИМАЮТ К СЕБЕ РАБОТНИКОВ С ТЮМЕНИ ИНАЧЕ БЫ ВСЕ ОТСЮДА СБЕЖАЛИ))))