Другие названия: Мама Рома

Описание деятельности:  Ресторан итальянской кухни

Отзывы о компании     Mama Roma Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-04-25 18:34 Яна, г. Санкт-Петербург
1. продуманное стафф помещение. у каждого шкафчики, зал для обеда. чисто. комфортно, что редкость сейчас для сферы общепита 2. не смотря на то что в здании 4 этажа, блюда с кухне отправляют на спец лифте 3. если есть мозги и терпение можно очень хорошо зарабатывать 4. коллектив 5. развозка
1. низкая з/п. по идеи есть процент от продаж, но по сути управляющая выдаёт намного меньше чем должно быть 2. вечно всего боящиеся менеджеры или слишком пафосные(хотя за такую зп можно и скинуть этот момент) 3. много требований. здесь не стой, туда не смотри и тп. следовательно, ощущается общий негатив, что ощущают люди/гости. если ты безчувственный робот, то всё ок. а так.....чем думает управ не понятно. но чем больше контроля, тем лучше. абсолютное недоверие.
2016-04-13 19:55 Мария, г. Санкт-Петербург
Ничего не приходит в голову, но положительные моменты наверняка были.
Никому и никогда не посоветую там работать! Нарушение всего на свете - санитарных норм в первую очередь - тараканы валятся с потолка (это не преувеличение! ), официанты левачат как ненормальные, повара творят все, что хотят, причем, все происходит под гробовое молчание директора, который сам не знает, что с этим всем счастьем делать. Отработала там7 месяцев и ушла, местами ОБЛЫСЕВ! Идите лучше в другое место.)
2016-04-13 19:49 Мария, г. Санкт-Петербург
есть возможность прое..ваться, Ч
2016-04-07 09:39 Константин, г. Санкт-Петербург
Расположение
Грязно, нарушение норм хранения, готовят абы как, никогда там не ешьте!
2016-04-06 19:16 человек человек, г. Санкт-Петербург
коллектив
что могу сказать? кухня грязнущая, весов нет, половины тех. карт нет. (готовь - то, не знаю что), овощи целыми днями хранятся на полу, и никому до них нет дела. и это только вершина айсберга. бардак наиполнейший. в общем очередной рабовладельческий строй.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Отличный коллектив 2. Иногда можно заработать хорошие чаевые 3. Чаевыми все твои и не надо ни с кем делиться, только сдавать на развозку поварам
1. Черная зарплата, официально получаешь меньше 10 000 р., при полном рабочем дне т.е. о кредитах можно забыть; 2. Официальное трудоустройство только для избранных, можешь пол года проработать, а тебя так и не трудоустроят; 2. Развозки нет, официанты скидываются на развозку со своих чаевых от 100 до 500 рублей; 3. На собеседовании обещают график с 10 до 23, а на деле выходит что ресторан работает до 01, а развозка для официантов вообще не предусмотрена; 3. Питание чаще всего просто отсутствует,…>>
2015-11-16 17:21 С.Д., г. Санкт-Петербург
1. Оформление по ТК РФ после месяца стажировки, полный соц. пакет; 2. Дружный коллектив; 3. Понимающий директор (Екатерина Игоревна), менеджеры; 4. Своевременная зарплата, аванс; 5. Питание более 2 раз в день; 6. Развозка (иногда, чтобы ты долго не ждал отвозят менеджеры на личных машинах); 7. Оплата переработок;
1. Острая нехватка персонала; 2. Текучка; 3. Зачастую вызов на работу в твой выходной день; 4. Есть штрафы, но немного (прим. неявка на работу в свою смену);
2015-04-01 14:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Удобное расположение.
1)Огромные минусы и недосдачи, которые влияют на зп. Посмотреть выписку невозможно, не позволяют, отдаешь как баран деньги из зп. 2) питание. Работал во многих ресторанах, везде на питание персонала отводятся нормальные продукты, в моем ресторане мясом можно было побаловать ребят не чаще 1-2 раз в неделю. 3) персонал - работают хачи часто. Тупые, неповоротливые. 4) переработки оплачиваются только до предела - больше 27 тысяч вы не получите 5) развозки нет, директор дает НА ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ…>>
2014-11-21 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Секретарь очень приятный сотрудник
С учетом прибытия заранее на собеседование ожидаете составило более 1, 5 часов. Это можно рассматривать как проверку на терпеливость, но и в качестве элементарного неуважение. Я так и не дождалась менеджера по персоналу и секретарь не раз на поминала обо мне. Ушла, обещали перезвонить для согласования времени.
2014-09-16 20:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
увы положительного я не увидел
У меня при приёме на работу произошла очень не приятная ситуация. Я пришёл на собеседование, меня всё устраивало, но было одно но, мне несколько дней в неделю надо было выходить с 5 часов вечера, администратор одобрил такой график и назначил первый рабочий день. Я со спокойной душой уволился со старой работы (меня там не устраивала зарплата, а нужно было срочно заплатить за обучение), придя в первый день на работу директор ресторана отказался принимать меня на работу из-за графика. Вот так…>>