Телефоны: 9296286439

Описание деятельности:  паркетчик

Отзывы о компании     СлавПаркет Всего отзывов: 40

2013-08-16 18:25 Дарья Федосеенкова, г. Москва
11 июня 2013 года заказала стенку с резными фасадами в коже. Заказ №8790/к согласовывали долго проэкт в мебельном салоне. так как выбор огрымный и модельный ряд болшой. Долго выбирали расцветку кожи тоже голова закружилась от выбора. вы брали в итоге темные тона. Делали как и положено по договору 21 рабочий день. В итоге позвонили с фабрики сказали что мебель моя готова и готовы привезти. Привезли на следущий день после предупреждения созвона с фабрики. Сборщики приехали на следущий день все сразу…>>
2013-02-25 18:35 Светлана Никитина, г. Москва
В декабре 2012 года заказала художественный апркет в компании СлавПаркет. 15 фераля 2013г.я подписала акт приемки паркета художественного. Огромное спасибо сотрудникам компании СлавПаркет за качественный красивый художественный паркет. Спасибо
2012-12-28 17:42 Ирина Леебедева, г. Москва
Работать интересно, в коллективе здоровая и дружная обстановка. Зарплата всегда вовремя. Руководство строгое но справедливое!
Жалко отпуск небольшой.
2012-12-26 10:56 Вячеслав Васильевич Нико, г. Москва
Очень рад что есть такая компания СЛАВПАРКЕТ. Что я в ней работаю. Компания занимается художественным паркетом производство и укладка. Производство курпусной мебели, шкафов купе, кухни, библиотеки, платяные шкафы и много многое другое. Поздравляю сотрудников компании СлавПаркет и руководство и всех клентов с Наступающим Новым годом 2013 годом. всем желаю крепкого крепкого здоровья и благополучия.
В компании СлавПаркет недостатков нет. Есть только положительные стороны в работе компании. Поздравляю всех с новым Годом. Жлею здоровья успехов и всего всего самого наилучшего что можно пожелать хорошим людям.
2012-12-17 15:53 Ольга Сафина, г. Москва
Очень довольна работой. Никаких проблем нет КОЛЛЕКТИВ сплоченный. Рукаводство адекватное. Очень рада работе.
все хорошо
2012-12-13 12:55 Екатерина Саломатина, г. Москва
23 ноября заказала мебельный гарнитур в компании славпаркет. заказ №9259/Р. Так же заказала кухонный гарнитур в эмалевых фасадах. Заказ №9260/Р. 15 декабря привезли вначале кухню а на следующий день оставшуюся мебель. 3 дня собирали. Собирали дого но аккуратненько. Молодцы. Собирал сборщик Назим. Все аккуратно собрал. Просто умница. Такой вежливый. Осталась очень довольной. Гляжу гляжу и радуюсь своей мебелью. Очень хотела бы от моего лица и мамы поблагодарить компанию славпаркет за замечательную…>>
Их нет все было замечательно
2012-12-13 00:37 Вячеслав Васильев, г. Москва
13 ноября заказал мебель в компании СлавПаркет. Заказ № 36223/кр. Заказ принимала Ирина. Очень все хорошо обьяснила разьяснила и я остановился на очень привлекательной и грамотной сотруднице СлавПаркет. Очень понравилась грамотность сотрудников производства и оперативность работы проиводства. Заказ привезли в срок. Сборшик Александр очень хорошо и качественно собрал мебель. Спасибо компании СлавПаркет за мебель С уважением Вячеслав
все хорошо отрицания нет просто
2012-11-30 22:26 Николай Пискарев, г. Москва
Работаю хорошо молодцы работой доволен
их нет просто
2012-11-28 21:16 Аноним, г. Москва
Работаю четко что обещаю то делаю и платят
2012-03-17 18:52 михаил, г. Москва
паркет холл, янтарная прядь, диатэк!
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?